Дети с черными глазами постучались в мой дом.

Дети с черными глазами постучались в мой дом.

Эта странная история произошла с жительницей Хантсвилла, штат Алабама.  А затем была прислана исследователю паранормальных существ Лону Стриклеру.  Дети с черными глазами постучались в мой дом.

Однажды вечером в 2014 году я лежала в гостиной и читала книгу. Было около 2:30 ночи и моя собака подошла к входной двери. Словно просилась выпустить ее на улицу. Я встала с дивана и моя собака начала рычать у двери. Собака была тогда еще щенком. И поэтому я раньше никогда не видела ее рычащей.

А потом моя вторая собака, постарше, вскочила на мой диван и вся дрожала и скулила.

Излишне говорить, что это меня сильно взволновало. Хотя я уже была достаточно напугана, так как книга, которую я читала, была про Детей с Черными глазами. И другие страшные аномальные вещи.  Присев на диване я попыталась успокоить мою собаку. А потом во входную дверь постучали. Обычно мои собаки очень любят, когда ко мне приходят в гости.

Они становятся взволнованными, лают и виляют хвостами в нетерпении, когда увидят людей. Но сейчас мой шестимесячный щенок убежал от двери и подбежал ко мне. Моё же сердце в этот момент сильно забилось и я сама была в ужасе.

Свет в моем доме был давно выключен, все шторы были задернуты. У меня не было глазка на двери. Поэтому для того, чтобы посмотреть кто там стоит, мне пришлось осторожно выглянуть через жалюзи. Я увидела на крыльце двух мальчиков. Одному на вид было всего лет пять, другому лет десять. Дети стояли с низко опущенными головами. Так что лиц было не видно, и были одеты в тяжелые зимние куртки. Дети с черными глазами постучались в мой дом.

Сразу же я подумала, что это странно, ведь было жаркое лето.

Затем они подняли головы и посмотрели прямо на меня. У меня на крыльце нет фонаря. По этой причине я не разглядела их лиц. Но они смотрели прямо в мое окно. Это напугало меня еще больше, поэтому я тут же отошла от окна и снова села на свой диван.

Я не могла поверить в то, что происходило. Хотя я слышала такие вещи, что если ты многое знаешь о них, то они могут «придти к тебе в гости».  Дальше я сидела и пыталась убедить себя, что все это просто детские шалости. И что они просто решили надо мной пошутить. Однако меньше всего это было похоже на шутку. Потом они заговорили. По голосу было похоже, что это говорит старший мальчик:

— Мэм, вы можете впустить нас? Здесь очень холодно, а мой брат голоден.

Разумеется я не двинулась с места и не ответила. Однако я тут же встревожилась. Ведь откуда они могли узнать, что я женщина?  И продолжала сидеть на диване. В голосе мальчика отсутствовали эмоции. Казалось он был очень спокойным и на слух казался куда старше, чем 10 лет.

И что, черт возьми, двое маленьких детей делают ночью на улице? К тому же сейчас июнь месяц, тут Алабама и у нас летом не бывает холодно. При этом я ощущала непреодолимое чувство страха. И я знала, что если я открою дверь, случится что-то ужасное. Много раз я читала разные истории о Детях с Черными глазами. Которые точно также стучались вечером или ночью в дома и просились впустить их. Дети с черными глазами постучались в мой дом.

Поэтому я была уверена в том. что ни за что не открою им дверь. Только вот я все-таки решила встать и подойти к двери. Ощущая при этом сильное желание сделать это. И когда я подошла к двери, старший мальчик снова заговорил:

— Мэм, пожалуйста, впустите нас, я видел вас через окно, я знаю, что вы там. Это займет всего минуту.

В этот момент в  моей голове пронеслось «Какой ребенок может так говорить?» Застыв от страха я молчала. И ждала, что они уйдут. Не осмеливалась снова выглянуть в окно. Потому, что я знала, если я сделаю это, я снова увижу как они смотрят на меня своими черными как смоль глазами. Через несколько секунд они застучали в окно и я снова услышала тот же голос, только теперь громче:

— Впусти нас, пожалуйста, тут холодно. Мы должны позвонить нашей маме, она будет беспокоиться, если мы ей не позвоним!

Своими ушами я слышала это и не могла поверить в то, что слышала. Это было именно то, про что я читала во всех этих историях. А затем я заплакала, так сильно я была испугана. Мое сердце так билось, что казалось вот-вот разорвется. Но я по прежнему молчала и не открывала дверь, я сидела на своем диване, поджав ноги.

В таком положении я провела еще около получаса. Пока не убедилась, что снаружи совсем тихо и было похоже, что они ушли. Потом собаки подбежали ко мне и стали ласкаться. Даже не знаю, что это было.

Я схватила свой телефон и позвонила подруге, той самой, которая и посоветовала мне эту книгу. Разбудила ее, рассказала все и умоляла приехать ко мне и остаться у меня на ночь. Так как моя подруга живет на соседней улице и на машине оттуда до моего дома ехать всего минут пять. Дети с черными глазами постучались в мой дом.

Вскоре она приехала. И я впустила ее в дом и тогда заметила, что у нее напуганный вид и глаза в слезах.
— Ты мне не поверишь, но я клянусь Богом, я только что встретила тех двоих детей. О которых ты мне говорила, — стала рассказывать подруга.

Она сказала, что это произошло возле знака автозаправки. Когда она на минуту затормозила, чтобы проверить свой телефон. В этот миг в ее окно постучал мальчик. Она увидела, что позади него стоит другой ребенок, помладше. Она приоткрыла окно и спросила:

— Чем я могу помочь?

А мальчик требовательно и уверенно сказал:

— Подвези нас.

Только тогда моя подруга заметила, что глаза у этого мальчика были угольно-черные. Совсем без белков. Она испугалась и хотела тут же уехать. Но она ощутила, что ее притягивает его взгляд. Она почти открыла ему дверь, но все-таки сумела удержаться. А потом быстро поехала к моему дому. Мы с ней не спали всю ночь, так были напуганы.

Призрак девушки помог найти месторождение золота

Гости из других миров

Истории про дома и призраки

Случай в старом монастыре

Дочь

Соседки

 


Добавить комментарий