дом с призраками

Дом с призраками.

Интересная история произошла в штате Индиана в  небольшом городке под названием Гэри. Началось все с того что в дом с призраками заселилась женщина с тремя детьми. Разумеется когда она покупала этот дом о потусторонних жильцах она не знала.

дом с призраками

Так как цена была смехотворной, а большими средствами женщина не располагала, то она не раздумывая согласилась на сделку. Только вот очень скоро она сильно пожалела о своем приобретении. В новом жилище постоянно происходили жуткие и пугающие вещи. Вещи самостоятельно перемещались с места на место, двери и окна открывались сами собой.

По ночам мать и дети неоднократно видели темную фигуру, но стоило включить свет как она тут же исчезала. Дети по ночам начали страдать лунатизмом, чего раньше с ними никогда не случалось. Женщина неоднократно вызывала полицию в свой дом. Но на все рассказы полицейские только отмахивались. Ведь по приезду ничего странного они не обнаруживали.

Неизвестно чем бы закончилось дело если бы не один случай. Однажды полицейский приехавший на очередной вызов владелицы своими глазами смог увидеть нечто странное. А именно посуду которая сама билась об стену на кухне. Затем спустя пару дней дом с призраками снял на свой телефон случайный прохожий. На фото был отчетливо виден прозрачный белый силуэт в окне. Хозяйка утверждала что в этот момент никого из членов семьи в доме не было.

дом с призраками

Впоследствии к рассказам владелицы присоединились и соседи. Они также утверждали что этот дом имеет дурную славу на весь район. Никто там долго не задерживался. В конце концов сами полицейские устав от бесконечных вызовов по этому адресу обратились с просьбой к местным властям. Чтобы те выделили новый дом для семьи, а дом с призраками снести.

Само собой в официальных отчетах и рапортах о призраках никто не говорил. Официальная причина состояла в том что дом не пригоден для проживания. На удивление власти очень быстро пошли на встречу и в феврале 2014 года здание сравнял с землей бульдозер.

Вымершая деревня

Кладбище Нес

Исчезающий особняк из Саффолка

Мясной Бор


Добавить комментарий