Жизнь в доме с привидениями

Жизнь в доме с привидениями

Так уж однажды случилось что нам с женой пришлось поменять место жительства. За нашим новым домом была не очень хорошая слава. Дело в том что там произошло двойное убийство. После чего на протяжении двух лет там никто не жил. Об этих обстоятельствах мы знали сразу. Но на тот момент так уж сложилось что пришлось закрыть на это глаза и обживаться на новом месте. Жизнь в доме с привидениями

Если бы я тогда знал чем все это обернется, то ни за что бы не согласился на такой переезд. С самого первого дня нашего там проживания начали происходить странности. Поначалу это были мелочи. Например обувь которую мы всегда аккуратно ставили в прихожей оказывалась разбросана. Списывали это друг на друга, потом на собаку или кота. Также часто были слышны всякие шорохи и скрипы. Жизнь в доме с привидениями

Ну дом старый, так что тоже вроде бы ничего удивительного. Все это незаметно продолжалось до тех пор, пока я однажды не увидел детский мячик. Он пролетел по полу из одной комнаты в другую. Детей у нас не было, у собаки такого мячика тоже. Увидев это я зашел в спальню, заглянул под кровать, но никакого мячика там не нашел.

Хотя я был абсолютно уверен в том что видел как он туда закатился. Затем такого рода случаи стали не редкостью. В доме появлялись вещи которые принадлежали не нам. Это были всякие мелочи и безделушки. Они внезапно появлялись и пропадали. А потом жена настойчиво стала твердить что видит рядом со мной темную фигуру по вечерам.

Хотя я при этом никого не видел и не ощущал. Она решила что я одержим и все что происходит в доме это из-за меня. В конце концов жена уехала от меня к маме, а спустя некоторое время мы и вовсе развелись. С того дома я съехал, на новом месте жительства странности не случаются, но жена по прежнему не хочет ко мне подходить даже на пушечный выстрел.

Она по прежнему утверждает что темная фигура так и находится рядом со мной. Только вот кроме нее этого больше никто не видит. Учитывая то, что творилось в доме я ей верю. Только вот что с этим делать не знаю. Потому что сам я не ощущаю ничего негативного и на моей жизни это никак не отражается.

Занятия магией

Жуткий дом из детства

Проклятый подарок

Призрак в гараже друга

Стук с того света

Что-то в моей комнате хотело меня убить


Добавить комментарий