Жуткие случаи смерти в лифте

Боязнь застрять в лифте преследует многих. Эти страхи небезосновательны. В мире происходят десятки случаев, когда аварийные ситуации в кабине лифта заканчиваются травмами или даже смертью. Люди, заключенные в небольшом пространстве, получают огромный стресс при ожидании помощи. Которая не всегда прибывает вовремя. В США каждый год 26 людей погибают в лифтах, а в Великобритании смерть в таких авариях случается раз в два года. В России же за последние три года погибло 90 человек. Согласно статистике, в этих несчастных случаях может пострадать один человек на 1,32 миллиона. Жуткие случаи смерти в лифте

Китаянка погибшая в лифте.

Жуткие случаи смерти в лифте

В конце января 2016 года жительница одного из домов в Сиане зашла в лифт на первом этаже. Затем дверцы лифта плотно закрылись за ней. По зловещему стечению обстоятельств, именно в этот момент местные работники отключили лифт от питания для ремонта.

При этом даже не проверив, есть ли внутри пассажиры, ушли.  Предполагалось, что лифт починят в течении недели. Но работники вернулись для починки лифта лишь через месяц. Так как задержались из-за празднования Китайского Нового года. Открыв дверцы лифта, они с ужасом обнаружили внутри разлагающееся женское тело.

А на стенках лифта царапины от отчаянных попыток женщины выбраться наружу.  Неизвестно, почему никто из жильцов дома не слышал крики несчастной женщины. А также звуки от попыток ее выбраться из ловушки. Возможно, что будучи умственно неполноценной, женщина вообще не кричала. При этом ее родственники, живущие в этом же доме, подали заявление о ее пропаже. Только вот они даже и не думали искать ее внутри дома. Жуткие случаи смерти в лифте

Лифт в Дмитрове обезглавил маму на глазах ее двухлетнего сына.

Стали известны подробности шокирующего случая в подмосковном Дмитрове. Где лифт разорвал пополам молодую женщину. 06.02.2014, Трагедия случилась, когда 21-летняя Ольга Тилинина отправилась на прогулку с двухлетним ребенком.

Ольга спустилась на первый этаж 14-этажного дома и выпустила ребенка из лифта. Когда девушка начала выходить сама, то почему-то замешкалась. В этот момент лифт вызвал кто-то наверху. Кабина поехала, и женщину разорвало. Голова осталась на первом этаже. Тело же застряло между этажами, где лифт в конце концов остановился.  Известно, что сегодня лифт ремонтировали.

Смерть подростка в Испании.

В 2017-м в Испании уже фиксировали смертельный инцидент с лифтом. В мае в городе Саламанка 17-летний школьник со своей подругой спускался из апартаментов премиум-класса в стеклянном лифте. На девятом этаже дно кабины разбилось, и подростки упали в шахту, скончавшись от множественных травм. Жуткие случаи смерти в лифте

Смерть в Нью-Йорке.

1. В январе 1995 года в Нью-Йорке 55-летний работник социальной службы Джеймс Шено помогал людям выбраться из лифта. Который застрял между первым и вторым этажами. Одной ногой он стоял в кабине, другой — на втором этаже. Придерживая при этом руками двери. Внезапно лифт взмыл вверх, в прямом смысле обезглавив ветерана войны во Вьетнаме. Позже выяснилось, что лифт был неисправен и именно в этот день его должны были отремонтировать.

2. В декабре 2011-го трагедия произошла в офисном здании на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке. 41-летняя сотрудница рекламного агентства Y&R Сюзанна Харт заходила в лифт. Но двери резко закрылись, едва в кабине оказалась её нога. Женщина не смогла совладать с сервоприводами. Лифт начал движение, увлекая вниз свою беспомощную жертву и буквально разрывая её на части.

Случай с лайнера.

Жуткие случаи смерти в лифте

В 2016 году американец Мэтт Дэвис запечатлел жуткую сцену во время отдыха на круизном лайнере. Кровь капала прямо из шахты лифта после того, как один из членов экипажа был раздавлен, ремонтируя механизм. Жуткие случаи смерти в лифте

Шанхай.

Жуткие случаи смерти в лифте

В прошлом году жительнице Шанхая отрезало ногу ниже колена, когда конечность застряла в неисправной двери, а лифт поехал.

“Призрак”-убийца которого не могли поймать 16 лет

Случаи агрессивного полтергейста

Зомби реальные случаи

Проклятые дома

Пропавшая деревня Мокеевка

Лошадь-экстрасенс по кличке Леди

 

 

 


Добавить комментарий