Жуткие случаи с игрушками

Жуткие случаи с игрушками

Говорящий Эрни. Жуткие случаи с игрушками

Моя мама собирала коллекцию кукол Элмо из «Улицы Сезам». И однажды ей подарили куклу Эрни из этого же шоу. Мама не собирала Эрни, но приняла подарок из вежливости. Я тогда был подростком и моя мама проходила реабилитацию после приема наркотиков. Из-за этого меня и брата увезли из ее дома и ее лишили родительских прав. Но потом ей дали право опеки над нами. Жуткие случаи с игрушками

Затем у нее случился рецидив и в ее дом приходило много плохих людей, которые продавали ей наркотики. Но даже эти люди были напуганы до ужаса теми аномальными вещами, которые происходили в доме. Жуткие случаи с игрушками

Коллекция игрушек хранилась в маминой спальне. И это был эпицентр аномальных явлений, хотя они и случались в других комнатах. В том числе было явление, очевидцем которого был я сам. Кукла Эрни говорила сама по себе, хотя в ней не было батареек! Тогда я находился в гостиной, а кукла была заперта в шкафу и я слышал как она разговаривала. Кроме этого мы видели фигуры призраков или демонов. Особенно они любили появляться вокруг ванной комнаты. Маму в итоге посадили в тюрьму, а в этот дом въехали другие жильцы. Тогда я боялся напрямую подойти к ним и спросить, видели ли они что-то аномальное. Хотя кажется они также столкнулись с этими явлениями, так как они вскоре повесили на входную дверь фигурку Иисуса Христа на кресте.

Танцующие игрушки.

С 1961 по 1966 годы, когда я была маленькой девочкой, я и мой брат росли в доме бабушки в городе Вичита, штат Канзас. Мой младший брат родился альбиносом и еще он был умственно отсталым. Мы жили в одной комнате и будучи альбиносом он в дневное время практически ничего не видел. Поэтому он в основном спал днем, а бодрствовал ночью. В нашей комнате был стенной шкаф, где лежали разные игрушки: солдат с барабаном, кукла Тряпичная Энни и плюшевый мишка. Это были большие игрушки, размером  с ребенка. И по ночам эти игрушки выходили из шкафа и танцевали вокруг кровати моего брата.

Отлично помню этот момент и это продолжалось не менее двух лет. Также я помню как отворачивалась ночью к стене и разглядывала нарисованные на обоях цветы. Для того чтобы отвлечься от танцующих игрушек и заснуть. Они не издавали никаких раздражающих звуков, но меня беспокоило их движение. Сейчас мне 57 лет и я думаю, что эти игрушки жалели моего брата и пытались составить ему компанию. Жуткие случаи с игрушками

Кукла Гринч.

В 2000 году мы купили для своей маленькой дочери игрушку в виде зеленого Гринча. Это было как раз к выходу фильма про Гринча с Джимом Керри. И эта игрушка разговаривала его голосом и выдавала разные фразы из фильма.

Но дочка с самого начала стала жутко бояться этой куклы и кричала так жутко, словно ее убивают. Лишь когда мы доставали ее. Мы решили, что это оказалась просто неподходящая игрушка для ребенка 3 лет.

Но однажды он начал говорить разные фразы сам по себе. В момент когда никто не нажимал на кнопку аудиоустройства на его животе. Поэтому я решил, что батарейки засбоили и вытащил батарейки, чтобы поменять их. Но к большому моему изумлению кукла продолжила разговаривать голосом Керри даже без батареек! Само собой я все еще думал. что произошел какой-то сбой и может быть там где-то есть еще батарейка. Поэтому целиком вытащил аудиоустройство из его живота. Это был обычный кусок пластика с парой проводков и никаких лишних батареек там конечно же не было. И эта кукла продолжала разговаривать сама по себе без батареек еще несколько дней! Может быть она разговаривала бы и дольше. Но я решил, что хватит с меня этой чертовщины и выбросил куклу на помойку.

Странный человек играл моими игрушками.

Сейчас мне за тридцать, а случилось это, когда мне было лет десять, то есть где-то в 90-х. Кровать в моей комнате стояла напротив двери. А между ней и кроватью лежал коврик, на котором я разложил железную дорогу с паровозом и машинками.  Очень я любил играть с ними. И вот однажды ночью я проснулся непонятно от чего, но с чувством страха. Потом я понял, что меня напугало: я услышал шум бегающих машинок и ровное шуршание от едущего по рельсам поезда. Тогда я уставился на ковер и был ошарашен тем, что игрушки катались сами по себе! Они двигались взад и вперед по рельсам и  дорожкам. А я сидел на кровати и не понимал, в чем дело. Жуткие случаи с игрушками

А потом я медленно поднял голову и посмотрел на входную дверь которая почему-то была открытой. Никогда я не спал с открытой дверью, потому, что она открывалась на лестницу, а меня это пугало. Но сейчас за приоткрытой дверью не было видно лестницы, там стояло что-то черное и высокое. Всматриваясь, я наконец понял, что это силуэт человека. И на голове его шляпа с большими полями. А сам он одет в очень длинное пальто или плащ.

К тому моменту страх наконец полностью заполнил меня и я громко закричал «Мама, папа!». Когда через несколько секунд они проснулись и зажгли свет в коридоре, черный силуэт перед дверью тут же развеялся. А машинки и поезда остановились. Когда в мою комнату вошла мама и спросила, что случилось, я рассказал ей про движущиеся сами по себе игрушки и человека в шляпе. Только она видимо решила. что я видел кошмар. Мама стала меня успокаивать и говорить, что никого нет. Потом она вернулась к отцу и я слышал, как они разговаривали про дверь. Родители были уверены, что дверь в мою комнату вечером была закрыта. Больше я ничего подобного не видел, но это явление я запомнил на всю свою жизнь. Когда уже во взрослом возрасте я наткнулся на страшилки про Человека в шляпе, я понял, что видел именно его.

Игрушка Ферби.

Маленький мальчик получил в подарок электронную игрушку Furby, но очень быстро она ему наскучила. Игрушку унесли в подвальное помещение, переделанное в жилую комнату, и бросили в шкафу. В этом подвальном помещение чаще всего проводил время старший брат мальчика. И однажды он и его друг остались там на ночевку. Но посредине ночи их разбудил голос электронной игрушки, который некоторое время повторял и повторял «Поиграй со мной!». Первоначально ребята насторожились, но потом решили, что игрушка просто «глюканула» и легли спать дальше. Жуткие случаи с игрушками

На следующее утро старший брат рассказал об этом родителям и был очень напуган, когда ему сказали, что во-первых, игрушка Фёрби говорит только тогда, когда с ней взаимодействуют, а не сама по себе.  Во во-вторых Фёрби по умолчанию говорят только тарабарщину, а не различаемые слова. Они могут запоминать и повторять некоторые слова в процессе долгого «общения»  с детьми. Однако, заявлялось, что младший ребенок практически не играл с Фёрби.  И, кроме того, в игрушке Фёрби, брошенной в шкаф, не было батареек, мама мальчиков давно извлекла их из игрушки, чтобы они не окислились.

Ожившие предметы

Проклятье шерифа города Баннака

Номера с призраками

Рождественский полтергейст

Случай в Малом Трианоне

Странные гости из других миров рассказы

 


Добавить комментарий