Зеркало с привидениями из Лестершира

Зеркало с привидениями из Лестершира

Медиум-экстрасенс из из Свадлинкота Ян Гриффитс купил зеркало в антикварном магазине в Хинкли, Лестершир. Сразу же после покупки при помощи своего оборудования записал голос раздающийся из зеркала. А после этого стал слышать в своем доме где он живет один странный хрип. Зеркало с привидениями из Лестершира

Голос из зеркала повторяет всего лишь одну фразу «Помогите мне». Иногда можно увидеть и очертания самого призрака в зеркале. Сам Гриффитс так высказался по поводу приобретенной им вещи:

—  В мой коллекции есть много разных вещей ранее принадлежавших странным и загадочным людям. Но эта вещь меня по настоящему напугала. Хоть я и занимаюсь всем этим уже более 20-ти лет.

Привидение предстает перед ним в облике девочки. На вид ей около девяти лет, ее имя Элисон Мари. В тот момент когда Гриффитс может видеть и слышать ее, она повторяет одну  и ту же фразу «Помогите мне». Тем не менее медиум не спешит на помощь, потому как очень настороженно относится к такого рода явлениям. Ведь очень часто злые силы лукавят и приходят к нам в разных обличьях. А от этой девочки экстрасенс чувствует большое количество негативной энергии. Зеркало с привидениями из Лестершира

Гриффитс не пытался придать этот случай большой огласке или прославиться, здесь дело немного в другом. Речь о том, что в последние время очень многие чувствительные люди пишут, что как-то слегка истончилась грань между мирами.

И в наш мир стали как бы входить какие-то другие измерения. Или наоборот – мерность и энергетическая составляющая Земли растет, планета переходит на какой-то новый уровень. Так это или не так мы не знаем, но случай с привидением эту гипотезу подтверждает.
Если Гриффитс общался с духами 20 лет и все было нормально, а тут увидел в зеркале девочку и испугался – то это либо медиуму явился сам Сатана, либо грань между мирами реально истончилась и они проецируются сюда по-настоящему. Сатана там был вряд ли – не тот у англичанина размах. Поэтому речь идет о границе между мирами. А если так, то возможно скоро мы станем свидетелями и других чудес.

Таинственные двойники

Катакомбы Йиглава

Лошадь-экстрасенс по кличке Леди

Частный детский сад в Остине

 


Добавить комментарий