злая ведьма семьи Белл ферма Беллов

Злая ведьма семьи Белл

Злая ведьма семьи Бел… Эта история произошла в США штат Теннеси в семье Белл в начале XIX века. Семья Белл состояла из мужа и жены Белл и их восьмерых детей. Начало свое история берет с 1817 года. На процветающей некогда ферме начали твориться непонятные вещи. Члены семьи стали видеть призраки и фантомы животных.

злая ведьма семьи Белл ферма Беллов

Постепенно страшные явления стали происходить уже внутри дома. Страшные звуки и шорохи по ночам мешали семье спокойно отдыхать. Но и это был еще не конец. Затем ведьма разгулялась не на шутку и дети стали просыпаться со следами от ударов или другими повреждениями. Частым явлением стало стаскивание одеяла со спящего или пощечины по лицу.

Позже злой дух представился и сказал что он злая ведьма по имени Кейт.

Примечательно что такая ведьма действительно жила в этой местности ранее. Ведьма сказала фермеру что не оставит его в покое до тех пор пока он не умрет.

Так оно и произошло. Со временем проделки ведьмы только становились сильнее и страшнее. Детей таскали за волосы, снималась сама собой обувь, удары по лицу становились все чаще. Последней каплей для фермера Белл стало то, что ведьма расстроила помолвку его дочери. Само собой не каждый сможет выдержать такое «приданное».

Расстройству дочери не было конца и отец в ярости стал проклинать ведьму и размахивать оружием.

Конечно же эти действия не принесли вреда ведьме, а только разозлили её. Она сказал Беллу что жить ему осталось недолго. А на следующий день вместо лекарства фермер выпил яд, который кто-то подлил в его флакон с лекарством. Бедный Белл скончался спустя несколько часов после этого.

Ну а призрак огласил что уходит аж на целых семь лет, а затем вернеться. И действительно не обманул, спустя семь лет спокойной жизни, ужасные явления в доме и за его пределами начали повторяться. Но на этот раз семья договорилась не обращать никакого внимания и попросту игнорировать ведьму. И судя по всему ведьме стало либо скучно, либо неинтересно и она вновь покинула дом, но предупредила старшего сына что обязательно вернеться. Только на этот через 107 лет, что само собой не оказало никакого впечатления на членов семьи. Так как через сто семь лет их уже не будет в живых.

Одна из версий почему ведьма так ополчилась на Белла старшего была неудачная сделка с ним. В ходе которой он её обманул. Ведьма Кейт не смогла его простить и после смерти начала мстить. Свидетелей происходящего в этом доме на тот момент было предостаточно. История эта не является выдумкой. По сей день в это место съезжаются многочисленные исследователи аномальных и необъяснимых явлений. Многие считают что это был полтергейст. Неподалеку находится пещера которую прозвали пещерой ведьмы Белл.

На самом деле она не имеет никакого отношения к тем событиям, но люди считают что ведьма Кейт спряталась именно там и ждет своего часа. Пещера также привлекает любителей мистики и туристов.

пещера ведьмы семьи Беллов

Остров Повелья

Исчезновение людей.

Сентрейлия

 


Добавить комментарий