как умершие о помощи просят

Как умершие о помощи просят

В семье нас было пятеро детей, три сестры и два брата. Конечно же мама занималась нами и домом и не работала. Могу сказать что жили мы дружно и в достатке до того самого ужасного случая. После которого особенно моя жизнь превратилась в ад. Как умершие о помощи просят

И поэтому до сих пор я так и не отважилась обзавестись семьей и детьми. Да и со своей семьей теперь практически не общаюсь. А началось все с того что в тот самый злополучный вечер отец все никак не возвращался с работы. за вечером наступила ночь, а потом и утро, а его все не было. Состояние мамы было понятно.

Ее испуг сменяла злость, наверняка в своей голове она надумала уже всякое.

Но самое страшное разумеется было остаться без кормильца. Ведь тогда наша жизнь превратится в выживание на пособия и прочее.  На работе на следующий день никто его не видел. О том что его не будет отец никого не предупреждал. Знакомые и друзья как один отвечали что ничего о нем не знают и последние три дня с ним не виделись и не общались. В милиции заявление приняли лишь на третий день с момента его пропажи. Как умершие о помощи просят

И именно на тертью ночь кое-как заснув я увидела сон, а может и не сон это был вовсе, до сих пор не знаю. В общем просыпаюсь я от того что папа трясет меня за плечо. открываю глаза и вижу перед собой его лицо все в крови. А в его виске торчит деревянная доска с гвоздями. И не успела я испугаться и закричать, как он очень быстро стал мне рассказывать где его нужно искать.

Описал лесок находящийся неподалеку от нашего дома и находящийся в нем небольшой овраг. Попросил скорее рассказать обо всем матери. После этого то ли я проснулась, то ли он исчез. Затем побежала к маме в спальню и с подробностями все ей рассказала.

Она сразу же побежала в милицию.

После чего отца нашли, именно там где я и сказала. Правда уже мертвым. Впоследствии экспертиза  показала что на протяжении двух дней он был жив, просто не мог позвать на помощь. А умер он как раз в ту самую ночь когда мне приснился, ближе к рассвету. После всей этой истории ко мне было очень много вопросов. Потому как в мою историю со сном так никто и не поверил.

И мало мне было этого, так еще потом на протяжении долгих лет мать водила меня по психиатрам. Потому как она была уверена что я сумасшедшая и хотела отправить меня в психушку. И только каким-то чудом этого не произошло. В результате наши отношения с матерью практически прекратились. А сестры и братья со временем разъехались кто-куда. И теперь мы практически не общаемся.

Новая жизнь

Дом с призраками.

Заговор на смерть

Ангел-хранитель

 

 


Добавить комментарий