крик из могилы

Крик из могилы

Девушка по имени Нейси Перез умерла в возрасте 16-ти лет. Смерть ее наступила в результате сердечного приступа, Нейси услышала звуки выстрелов рядом со своим домом и сильно испугалась. На момент смерти она была беременна. Парень умершей девушки Руди Давид Гонсалес на следующий день после похорон пришел на кладбище. И услышал крик из могилы.

Давид тут же позвал на помощь работников кладбища и они принялись раскапывать могилу. После того как ее выкопали, то на теле Нейси не было никаких признаков разложения, она была теплой. Девушку быстро доставили в больницу, где врачи долгое время пытались ее реанимировать. Но к сожалению у них это не вышло.

И во второй раз, теперь уже по настоящему Нейси скончалась в больнице. Подтверждением того что она была жива на момент когда ее закопали служили царапины на внутренней стороне крышки гроба. А также сильные повреждения и царапины на руках девушки. Было понятно что она изо всех сил пыталась выбраться.

Впоследствии врачи признали что в первый раз Нейси скорее всего перенесла тяжелую форму панической атаки. И в результате это привело к мышечному параличу и временной остановке сердца. Родным и близким и особенно самой Нейси можно только посочувствовать.

Второй случай про крик из могилы случился во Франции в 2010 году.

Французским местным властям пришлось выкопать тело 61-летней Ивон де Лион. А после перезахоронить уже на другом кладбище. Сделать это пришлось из-за жалоб людей живущих поблизости. Дело в том что из могилы женщины по ночам раздавались ужасные крики и вопли. Очевидцы говорили что она могла вопить всю ночь напролет, чем вызывала панику и ужас среди местного населения.

Жалоб день ото дня становилось больше, да и сам директор кладбища подтвердил правдивость этих слов. Он своими ушами слышал обрывки фраз и крики доносящиеся из могилы Ивон. Поначалу все подумали на хулиганов. Но после того как директор своими глазами увидел что никого на кладбище нет, а крики совершенно точно раздаются из могилы поверил. Решено было пригласить для расследования этого дела парапсихолога Иветт Колвер.

Она выяснила в результате расследования что при жизни мадам Лион была милой, тихой и скромной женщиной. Она никогда никому не причиняла вреда и все знавшие ее отзывались о покойной очень хорошо. После чего объяснила что такие люди после своей смерти наконец-то становятся «более смелыми» и пытаются «отстаивать свои права». В общем призрак пытается компенсировать то чего у него не было при жизни. И прекратить этот процесс не получится. покойная скорее всего не успокоится. Поэтому властями было решено перезахоронить женщину. Ее сын был возмущен таким решением и пытался оспорить это решение. Но в суде проиграл, так как власти не смогли игнорировать такое колоссальное число жалоб местных жителей.

По окончании суда тело покойной мадам Лион было перезахоронено в нескольких милях от города Фер, в сельской глуши, вдали от людей.

Частный детский сад в Остине

Жуткие дороги Техаса

Портрет Марии Лопухиной

Синь Камень

Чертово кладбище

 


Добавить комментарий