Лерина Гарсия Гордо

Лерина Гарсия Гордо

Лерина Гарсия Гордо 41 год гражданка Испании — именно с ней произошла эта странная история. Однажды она оставила комментарий под статьей о параллельных мирах. Чем привлекла к себе внимание огромного количества пользователей.

Женщина была уверена что она находится в параллельной вселенной и наш мир для нее чужой. Лерина просила о помощи журналистов и обычных людей. Может хоть кто-нибудь откликнется и сможет ей помочь. Возможно кто-то уже испытывал такое или сам бывал в других мирах.

А произошло собственно вот что.

За четыре месяца до того как она написала этот комментарий, для Лерины началось вроде бы обычное утро. Но как только она проснулась то сразу же поняла что что-то не так. Дело в том что постельное белье на котором она спала было другого цвета и совсем из другого материала. Это очень смутило ее и она стала вспоминать может она сама поменяла белье и забыла об этом. Только вот она не смогла вспомнить даже то как она покупала этот комплект.  Немного поразмышляв об этом женщина начала собираться на работу. Время поджимало и долго думать об этом было некогда.

В самом доме Лерина больше не обнаружила никаких странностей и даже ее авто стояло на привычном месте возле дома.

Сев в машину она поехала в свой офис в котором проработала 20 лет. Зайдя внутрь она увидела что наравне со старыми сотрудниками было почти половина новых которых она никогда не видела и не знала. О том что на работу приняли новых людей ей никто не сообщал. Ну а когда Лерина подошла к своему кабинету, то на нем красовалась табличка с именем совершенно незнакомого ей человека.

Тут на женщину накатила паника. Что такое происходит вокруг?! Ее уволили без ее ведома, без видимой причины? И это после 20-ти лет безупречного стажа и нареканий?! Как такое могло произойти?

В растерянности она открыла свою электронную почту и подключилась к локальной сети в офисе. Где она увидела что Лерина Гарсиа Гордо работает в другом отделе в подчинении совсем другого человека. Это окончательно доконало несчастную женщину и она отпросилась с работы сказавшись больной. После чего отправилась к своему лечащему врачу. Сдав кучу анализов и пойдя все возможные обследования выяснила что она абсолютно здорова. Следов алкоголя или наркотических веществ в организме не обнаружили.

Лерина стала перебирать всякие мелочи, такие как вчерашние запросы в интернете, различные пароли от соцсетей и банковских карт.

Все было без изменений, также как и вчера. Решив что скорее всего что-то происходит с ее памятью Лерина решила было успокоиться. Но тут всплыл еще один жуткий факт. Дело в том что после семи лет отношений Лерина рассталась со своим бывшим мужем, после этого прошло полгода. И она начала встречаться с другим человеком по имени Августин. Только вот когда она ему позвонила, то совершенно чужой голос ей ответил что такой мужчина здесь не живет. И никогда не жил и другие знакомые ей люди также подтвердили что никакого Августина не было. Но что еще более удивительно, так это то, что муж ничего не знал о расставании и ждал ее дома.

Само собой такая новость очень сильно потрясла Лерину. Она никак не хотела принять то что Августина не существует. Ведь она даже успела подружиться с его маленьким сыном. А теперь получалось что эти люди навсегда оказались стерты из ее жизни. Будто бы их и не было никогда.

Также Лерина Гарсия Гордо проходила обследования и у психиатра. Тот в свою очередь тоже подтвердил что она абсолютно здорова. Только чем больше времени проходило, тем больше разных несоответствий она находила в своей жизни. Ее родная сестра ничего не помнила о своей операции перенесенной недавно, да и следов от нее не осталось. В шкафу были вещи которые Лерина никогда себе не покупала. Более того, вещи эти были совсем не в ее вкусе. И тому подобное.

В конце концов женщина решила что попала в параллельную вселенную. Потому как других объяснений у нее не было.

После этого она написала тот самый комментарий к статье в надежде что хоть кто-нибудь ей сможет объяснить хоть что-то. Лерина Гарсия Гордо была приятно удивлена  колоссальным количеством откликов которые она получила. Только вот ответов на свои вопросы так и не нашла. Как правило писавших ей людей интересовало только одно. Как она теперь живет и не смогла ли вернуться обратно? И лишь немного помогли ей разобраться в случившемся визиты к психиатрам и парапсихологам. После работы с которыми она увлеклась эзотерикой и медитацией. Это помогает ей принять новую реальность. Ведь возможности вернуться назад нет.

Истории работника клининговой компании

Гриффит-парк

Зеркала Моуди

 


Добавить комментарий