Моя мама была ведьмой и оберегала даже после своей смерти

Моя мама была ведьмой и оберегала даже после своей смерти

Моя мама была ведьмой в седьмом поколении. Мы жили в небольшом поселке, и все односельчане это знали. Они ходили к ней за помощью, но одновременно боялись. Мама имела власть над людьми. И одним взглядом могла успокоить даже самого отъявленного дебошира. Моя мама была ведьмой и оберегала даже после своей смерти

От ее взгляда становилось не по себе.

Соседи, даже когда на улице с ней встречались, то опускали голову и быстро проходили мимо. Но по нужде приходили к ней и просили закодировать пьющего, полечить больных. И разные другие услуги мама оказывала всем. И за работу брала очень дорого, но всегда помогала.

За ее тяжелый характер и такую дороговизну соседи очень ее не любили. Так как боялись, но сказать ничего не смели. Когда мамы не стало, то в посёлке даже устроили небольшой праздник в эту честь. Вот настолько ее не любили. Люди пели и танцевали, пока у нас было горе.

Пока мама была жива, никто нам не вредил и проблем не создавал.

Как только она ушла, у нас около двора вытоптали все цветы. На машине порезали колеса и просто нагло в лицо насмехались. Мол кто же нас теперь содержать и защищать будет. Жить стало совершенно невозможно. Ведь люди будто с ума сошли и мстили нам за то, что не смогли найти общий язык с моей мамой. Сыну страшно было на улицу выйти. А нас с мужем высмеивали, толкали на улице. И старались как можно больнее уколоть словом или навредить. Моя мама была ведьмой и оберегала даже после своей смерти

В один из дней я пришла домой после очередной встречи с парой соседок, которые толкнули меня в лужу. Да и потом еще и рассмеялись над тем, что я рассыпала все продукты. Я дома расплакалась и стала просить маму хоть как-нибудь нам помочь.  Долго я плакала и мысленно говорила с ней. А потом в доме резко погас свет на пару секунд. Тут я поднялась и пошла умыться. А потом стала готовить ужин.

Муж вернулся домой без происшествий, а сын и так уже был дома.

Поэтому в тот день больше ничего не произошло. Утром на следующий день я вышла из дома отвести сына в школу. И на пути нам встретился односельчанин, который постоянно задирал нас. Мысленно зажмурившись и приготовившись к самому худшему, я постаралась как можно быстрее пройти мимо. На удивление он отскочил от нас, как от прокаженных. И даже слова нам не сказал.

Порадовавшись и удивившись одновременно, я повела сына дальше. За целый день меня никто и словом не обидел. А соседки, которые вчера напакостили мне, даже улыбались и сами первые поздоровались. Само собой я была в приятном шоке и подумала, что нас, наконец, решили оставить в покое. Моя мама была ведьмой и оберегала даже после своей смерти

Вечером с работы пришел Сережа и рассказал мне, что с ним тоже все сегодня только здоровались.

И даже слова плохого никто не сказал. И он даже узнал этому объяснение. Оказывается, он случайно подслушал разговор нескольких коллег.

И услышал, что к ним ночью пришла моя мама и всем троим пригрозила сжить со свету, если еще хоть раз нашей семье хоть что-нибудь плохое сделают. Мы удивились, но подумали, что это вымысел. На следующий день я снова вела сына в сад и тоже услышала от впереди идущих соседей, что и они видели мою маму. Моя мама была ведьмой и оберегала даже после своей смерти

Говорят она пришла к ним во сне и грозно приказала не трогать больше нас.

Одной из соседок она показала горящий дом и сказала, что она будет следующая. В случае если хоть раз посмеет меня еще толкнуть. И я не могла поверить своим ушам! Мама и после смерти нас защищала от нападок злых людей.

С тех пор все перестали нас доставать и вредить по-всякому, и мы, наконец, зажили спокойной жизнью. Мне мама ни разу не приснилась. А вот нашим обидчикам регулярно угрожала с того света. Так я поняла, что наши родные не покидают нас навсегда. Они просто перестают существовать на этом свете и переходят в другой. Но при этом всегда находятся рядом и даже оттуда берегут нас.

Мистическая история от художника

Жуткие случаи с игрушками

Кукла вуду или бойся своих желаний

Двойник мужа

Таинственные двойники

Шкаф с нечистой силой

 


Добавить комментарий