Невидимые убийцы реальные случаи

Невидимые убийцы реальные случаи

Самое первое упоминание о проделках невидимок на городских улицах появилось в Полоцкой летописи в 1092 году. Каждого выходящего из дома убивала какая-то неизвестная сила. Население стало паниковать. Но убийства внезапно прекратились. Убийц кстати не нашли. Хотя князь Полоцкий наверняка предпринимал такие попытки. Невидимые убийцы реальные случаи

В 1761 году в Италии девушку растерзала неведомая сила.

На голове убитой были глубокие раны, таз раздроблен, правый бок разрезан. Власти заявили, что в пострадавшую попал метеорит. Несмотря на то что свидетелей происшествия не было.

В 1873 году невидимые убийцы начали хулиганить в американском городке Меномони. Девушка обнаружила, что кто-то срезает ей волосы. При этом они растворяются в воздухе. Всё происходило на улице, при свидетелях. Все, кто видел это чудо, подтвердили, что волосы девушки будто бы срезал кто-то невидимый. Невидимые убийцы реальные случаи

После этого подобные случаи стали происходить в Китае.

В 1876 году многие китайцы ещё носили косички. Согласно установленной традиции. И вот эти самые косички кто-то им отрезал. Как только люди не прикрывались, домой они зачастую возвращались без косичек. Это продолжалось три года. В 1890 году паниковать стали японцы. Им кто-то наносил порезы в шею. Длина небольшая, опасности для здоровья нет. Но всё равно люди боялись появляться на улицах.

Примерно в то же время в Индии появились рассказы о невидимке. Который похищает людей. В Европе над этим только смеялись. Пока и здесь не появились невидимки. В Англии в 1922 году кто-то срезал девушкам волосы.

«Хулигана» пытались поймать, но безрезультатно.

А в это время невидимки начали творить кое-что посерьёзнее. В больницы начали поступать пациенты с ножевыми ранениями в шею. Всех их находили на одном и том же перекрёстке. По словам пострадавших, за ними никто не шёл. И на улицах никого, способного ударить ножом, не было. Самое последнее упоминание о подобных происшествиях относится к 1960 году. Фермер из ЮАР вызвал полицию. Для того чтобы выяснить, кто в течение нескольких дней наносил ему порезы. Четверо стражей порядка видели, как на ногах мужчины появились порезы. На следующий день полицейские видели, как на груди фермера без всякой видимой причины появляется порез.

В 2004 году нечто жуткое объявилось в селении Дейр-аль-Гусун на западном берегу реки Иордан. С этим Нечто повстречалась школьница Суха Сухейль Ганем. Когда она стояла на балконе, кто-то крепко схватил ее за руку и потянул вниз. Девочка вырвала руку, закричала и бросилась в дом. На крик сбежались родственники и соседи. Суха показала им кровавую рану на руке.

Аналогичный случай произошел в Маниле. Город был погружен в послеобеденную дрему.

Когда тишину вдруг прорезал крик. Из подъезда дома выскочила молодая девушка. Она что было сил звала на помощь. Изумленные прохожие ничего и никого не видели. Но на ее теле один за другим появлялись кровавые следы укусов. Невидимые убийцы реальные случаи

На какой-то миг ей, казалось, удалось избавиться от преследователя. Девушка кинулась в гущу толпы. Только не успела пробежать и несколько шагов, как принялась снова звать на помощь. Кричащую и делающую судорожные движения, ее довели до полицейского участка.

Дежурный немедленно вызвал врача и принялся расспрашивать девушку. Выяснилось, что зовут ее Кларита Ви-Ланемоа. Что работает она медсестрой и живет вдвоем со своей тетей. По словам Клариты, когда она дома переодевалась, на нее набросилось нечто невидимое и стало кусать. Невидимые убийцы реальные случаи

— Мы имеем дело с особой формой шизофрении, — заключил врач. Но объяснить происхождение укусов так и не смог.

Клариту положили в больницу. Вскоре она успокоилась, а раны ее зажили. Ее выписали. Санитар, ухаживающий за Кларитой, рассказал, что однажды ему почудилось, будто он наткнулся рукой на что-то невидимое, холодное на ощупь. Подобные истории не являются единичными.

Исследователи загадочных явлений собрали за долгое время несколько тысяч фактов различного проявления полтергейста. Многие свидетельства пострадавших людей зафиксированы документально. И стали хрестоматийными примерами необъяснимых феноменов. Очень часто проделки полтергейста окрашены в кровавые тона.

Так, например, на протяжении нескольких месяцев под крышей дома Клэр и ее дочери-подростка Сюзан жила невидимая злобная сущность.

Которая жестоко мучила их и превратила размеренную жизнь семьи в настоящий кошмар. Однажды Сюзан занималась своими школьными домашними заданиями. Мать же читала книгу — обычная вечерняя сцена в семейном доме.

Но что-то было не так, в гостиной был кто-то третий, чувствовалось его незримое присутствие. Неожиданно мир и спокойствие были нарушены. Голова Сюзан резко откинулась назад, язык вывалился изо рта. Она начала корчиться и биться в конвульсиях. Потом поднялась с кресла и стала кружиться по комнате. Как человек, в которого вселилась нечистая сила.

Казалось, что Сюзан находится в бессознательном состоянии и не отдает себе отчета в том, что делает. Ее мать, Клэр, пыталась успокоить свою 15-летнюю дочь. Хотя внутренне и сознавала, что помочь ей ничем нельзя. Это было одно из наиболее пугающих доказательств полтергейста, который решил поселиться в их доме. Невидимые убийцы реальные случаи

Затем события начали принимать еще более ужасающий оборот. Как-то Клэр услышала вопль из комнаты дочери и бросилась туда. На ее ковре кремом для бритья было написано:

— Тебе. Убей, или это сделаю я!

После этого случая надписи стали появляться повсюду. В одних не содержалось вообще никакого смысла. В других были предсказания. А в-третьих  угрозы. Отчаяние матери росло. Так как она не могла помочь дочери. Но потом она встретилась с Морисом Гроссом из общества психиатрических исследований.

Одним из ведущих специалистов по паранормальным явлениям. К этому времени активность духа явно возросла. На коврах разливалась масляная краска, покрывало на кровати было подожжено. Слюна появлялась на продуктах, яйца разбивались, размазывались экскременты. Невидимые убийцы реальные случаи

А две исчезнувшие палки колбасы появились затем в презервативах.

— Это было поистине омерзительно, — говорит Клэр. — Однажды, вернувшись в гостиную, откуда я только что вышла, я нашла там Сюзан. Спящей на подушке и под одеялом. Она была перенесена туда из своей комнаты.

Дважды было так, Сюзан выходила из квартиры, я слышала, как хлопала входная дверь. Но через мгновение она возвращалась, говоря, что кто-то пинком возвращал ее назад, прямо через закрытую дверь.

Однако рассказ Клэр не озадачил Мориса Гросса. Он уже принимал участие в некоторых невероятных делах, связанных с полтергейстом. По его словам, часто полтергейст возникает около молодого человека в период его полового созревания. Потому как он является источником особой энергии. После нескольких сеансов, во время которых Гроссу не раз доставалось от невидимого духа, полтергейст навсегда оставил дом Клэр и Сюзан. Невидимые убийцы реальные случаи

Предполагается, что параллельно нашему миру существуют другие. Они обособлены от нашего.

И лишь изредка жители тех миров проникают к нам. Этим вопросом занимается исландец Магнус Скарфединссон. Он собрал сотни рассказов о потусторонних существах. Невидимые убийцы реальные случаи

За всю историю своего существования человек даже свою планету полностью не изучил. Поэтому эти невидимки вполне могут оказаться другой формой жизни. Например, сильно разреженной. В таком случае человек может просто не увидеть это существо. Другая точка зрения говорит, что эти существа – просто сгустки энергии.

И опять всё упирается в мотивы их действий. Зачем этим существам вредить людям? Или убивать их? Ведь напоминать о своём существовании они могут и другими способами.

Похоронное бюро

Как я свои способности получила

Заговор на смерть

Соседки

Назад вернулось то что уже не было моим псом

Медсестра-призрак

Странное фото


Добавить комментарий