новая квартира

Новая квартира

Пару лет назад мои родители купили новую квартиру. Именно с ней я и связываю все те негативные события которые стали происходить потом. Новая квартира впоследствии оказалась кошмарным местом.  На тот момент я жила отдельно от родителей вместе со своим тогда еще парнем. У родителей было две кошки и один кот. В течении первого года умерли два кота, ветеринар сказал остановилось сердце. Но им было всего-то по три года. До переезда в новую квартиру они были абсолютно здоровы и чувствовали себя прекрасно. Это показалось мне очень странным.

На второй год умерла кошка и опять остановилось сердце. Отец особенно сильно был привязан именно к этой кошке. Потому что Люся была его любимицей. Однажды он нашел ее на улице когда она была совсем еще котенком. На улице была зима, стоял жуткий мороз и Люся медленно замерзала около подъезда.

Папа сам ее выхаживал и впоследствии кошка была также к нему сильно привязана.

Она как собачка всегда следовала за ним по дому везде. Конечно же гибель любимицы очень сильно расстроила папу. Но, как оказалось впоследствии, это было только начало. Спустя пару недель мне позвонила мама, ее голос дрожал, говорила она с трудом. Мама просила срочно приехать, так как папе стало плохо с сердцем и его увезли в больницу. Состояние его на данный момент было стабильным.

Пока отец находился в больнице мы с мужем решили пожить вместе с мамой. С собой мы взяли нашего пса Лорда. Новая квартира сразу же ему не понравилась. С самых первых минут Лорд вел себя очень странно, он не мог долго находиться в квартире и постоянно скулил около входной двери. Мог замереть в одном положении и начать тихо рычать на что-то в спальне. Хотя там никого не было в этот момент. А однажды, когда я проходила мимо спальни мне показалось что я увидела там огромную черную тень. Она промелькнула в дверном проеме и удалилась вглубь комнаты.

Зайдя в спальню я включила свет, но там никого не было.

Лорд же при этом опять тихо зарычал. Но тут меня отвлек телефонный звонок. Звонила мама, она сообщила что отца завтра выписывают и на радостях я отвлеклась от произошедшего. Папа поправился и вернулся домой, мы с мужем также вернулись обратно к себе домой.

А еще через две недели папу нашли мертвым в спальне. Причиной смерти стала остановка сердца. Вроде бы все можно списать на недавние события. Только вот когда его нашла мама, на лице у него застыла гримаса ужаса. Будто перед смертью его кто-то или что-то сильно напугало. Он держал в руках телефон, но позвонить так и не смог. Теперь я уже не сомневалась в том что с этой квартирой что-то не так. И буквально после похорон уговорила маму переехать пока к нам а эту квартиру продать.

Что самое интересное следующие владельцы спустя полгода пытались с нами связаться. Но, так как никаких обязательств перед ними у нас не было, я встречаться с ними не стала. Не хочу больше ничего знать о том месте и вспоминать его не хочу. Наверняка новая квартира заберет еще не одну жизнь.

Темный сгусток

Куклы

Необычная история

Воображаемый друг

Призрак

Дед


Добавить комментарий