Оно хотело забрать нашего ребенка

Оно хотело забрать нашего ребенка

Это довольно странная история произошла со мной и моим мужем. Тогда я находилась на 24 неделе беременности. И родители мужа пригласили нас отдохнуть на майские праздники. Они сняли пару домиков на турбазе. Мы конечно же согласились, а также туда должен был приехать и родной брат мужа со своей семьей. Оно хотело забрать нашего ребенка

Мы с мужем приехали первыми и отправились в свой домик разбирать вещи. Пока мы разбирались подъехали и все остальные. Они дружно отправились жарить шашлыки, а я отправилась на свой дневной сон. И пока я не совсем заснула все по очереди наведывались ко мне и спрашивали не принести ли мне чего-нибудь?

Забота близких это всегда приятно, особенно когда ты в положении. Немного поев я крепко заснула. И мне приснился страшный сон. Существо в черном капюшоне проскользнуло в наш домик. Лица его не было видно, я лишь могла разобрать слова которые оно произносило:

— Мне нужен ваш ребенок!

А затем оно начало рычать. И все повторяло эти слова без остановки. Проснулась я вся в холодном поту. В домике никого не было, все по прежнему сидели на улице. Конечно же я списала все на состояние беременности. И чтобы кошмар забылся решила присоединиться к остальным.

Через пару часов у костра все забылось, настроение было отличным. Затем мы с мужем отправились спать. Я заснула первая и очень быстро, а муж лежал рядом и читал что-то в телефоне. Проснулась утром от какого-то шума снаружи. Вышла из комнаты и увидела как муж собирает наши вещи.

Я спросила в чем дело? На что он мне ответил чтобы я садилась в машину и что мы уезжаем прямо сейчас, а по дороге он все мне объяснит. Но, на протяжении всей обратной дороге он не проронил ни слова. И только спустя несколько часов дома решился рассказать.

Оказалось что вчера вечером, после того как я уснула он перед сном встал чтобы выключить лампу стоящую на тумбочке.

И прямо около двери увидел черную фигуру в капюшоне. Существо стояло и смотрело прямо на нас и говорило все те же слова что и мне. Оно хотело забрать нашего ребенка

Оно без конца твердило что хочет забрать нашего ребенка и что он ему очень нужен. Муж не выдержал и бросился на него с кулаками. А существо сложилось пополам и просто исчезло. Всю ночь он не спал и сидел на кровати смотря на дверной проем, но больше никто не появился. А когда немного рассвело стал собирать вещи. Оно хотело забрать нашего ребенка

Учитывая то что я была беременна он не хотел мне это рассказывать и меня пугать. А я в свою очередь тоже ничего не рассказала ему о том что мне снилось (или не снилось) вчера днем. Потом муж добавил что может он сошел с ума. Но я поспешила его успокоить и все ему выдала о вчерашнем происшествии.

Мы до сих пор понятия не имеем что это такое было. Его же семья хоть и расстроились из-за нашего отъезда, но все-же провели на турбазе все выходные. У них ничего странного не случилось. И рассказывать им об этом мы не стали.

Мой двоюродный брат пытался меня убить даже после смерти

Дежавю

Пишачи

Свекор

Сонный паралич

 


Добавить комментарий