помощь с того света

Помощь с того света

Помощь с того света однажды я столкнулась с этим явлением. Мой сын родился раньше срока. Роды были тяжелые, но в конце концов все закончилось хорошо. Не успели все порадоваться хорошей новости, как за ней пришла плохая. В тот самый день когда  на свет появился сын,  не стало моего папы. Он умер тихо во сне, остановилось сердце.

С тех пор прошло два года Ваня рос и развивался по графику. Сын был озорным и очень любопытным ребенком. Как-то раз летом мы были на даче. Я готовила обед, а Ваня играл в песочнице недалеко от окна, так чтобы я все время могла видеть его.  Периодически выглядывая в окно я вдруг увидела что за окном никого нет. Испугавшись я побежала на улицу и увидела Ваню на пороге. А на то самое место где сын только что играл упала очень большая ветка от дерева.

Схватив сына за руку я поскорее завела его в дом и спросила почему он ушел без разрешения с того места где я разрешила ему играть. Ваня ответил что дядя позвал его в дом. На даче в тот день кроме нас с сыном  никого не было. Даже соседи куда-то уехали. Само собой я не придала этому особого значения мало-ли ребенок все-таки, может сочинил что. Да и разговаривать сын толком еще не умел. Поэтому обрадовавшись тому что все закончилось благополучно я забыла про эту историю.

Второй случай произошел уже дома месяц спустя.

Сын играл в детской, а я пошла на кухню поставить чайник. Вдруг из кухни слышу что сын стал плакать и отчетливо услышала мужской голос который стал его успокаивать. Дома опять же мы с сыном были вдвоем. С ужасом я забежала в детскую, открыла дверь и увидела что сын сидит в комнате один. Вокруг него разбросаны игрушки а Ваня уже весь довольный сидит улыбается.

Я спрашиваю сына:

— С кем ты разговаривал сейчас?

Он опять мне ответил что с дядей. Здесь мне уже стало не по себе, в квартире никого окна и двери закрыты.То, что я слышала голос абсолютно точно, да и сын это подтвердил.

Вечером рассказала все мужу.

Разумеется он сказал что мне кажется, может соседей услышала. А спустя еще два часа ему пришлось поменять свое мнение. Мы сели ужинать и пока я раскладывала еду по тарелкам Ванька весело побежал в комнату. Муж в это время выходил из ванной. Далее с его слов. Когда он вышел, то увидел как сын вслед за котом полез на подоконник и как-то умудрился открыть окно. Ванька уже собирался сделать шаг наружу увидев птичек. Как вдруг окно резко захлопнулось, хотя ветра не было и сквозняков тоже. Да и закрылось окно так резко, будто кто-то с силой толкнул его.

Благодаря этому сын остался цел и невредим во второй раз. Где-то еще месяца три спустя я смотрела вместе с сыном наш семейный альбом и  когда мы дошли до фотографии деда то сын ткнул в него пальчиком и сказал:

— Дядя

После чего я уже не сомневалась в том что увиденное мне не показалось. Это мой отец оберегал своего внука с того света. Мне он кстати никогда не снился после похорон. Хотя отношения у нас с ним были всегда очень хорошие. Очень благодарна своему отцу за помощь с того света.

Шанс все исправить

Просьба друга

Приворот

Дед

Экскурсия по мистическим местам

 


Добавить комментарий