Признания убийц благодаря помощи призраков

Признания убийц благодаря помощи призраков. Да и такое тоже бывало в истории. Призраки убитых длительное время в буквальном смысле сводили с ума своих убийц. И в конце концов заставляли дать их признательные показания.

Так однажды был задержан некий Терри Чайлдс.

Терри Чайлдс

 


Его судили за убийство 17 летней девушки и в результате он получил 41 год тюрьмы. Чайлдс провел несколько лет в заключении, после чего к всеобщему удивлению начал давать признательные показания. Он рассказал что является убийцей еще  нескольких девушек. Терри Чайлдс с точностью называл их имена и указывал место где находятся останки.

В результате было выяснено что мужчина был серийным маньяком и насильником. Во время допросов полицейские задали ему вопрос, зачем он сознался в остальных преступлениях? Ведь срок который он уже получил по сути был равен пожизненному. И его признания уже ничего не изменят. На что заключенный ответил что видит призраки убитых им девушек. Каждую ночь они приходили к нему в камеру и мучили его. Также Чайлдс сказал что девушки не оставят его в покое до тех пор, пока он не даст признательных показаний. Убийца был настолько измучен психологически что был согласен на все, лишь бы визиты призраков прекратились. На момент дачи показаний Терри Чайлдс был признан вменяемым и у него не было никаких психических заболеваний. Свои последние признания он сделал в 2017 году, после чего призраки оставили его в покое.

Еще один случай признания убийц благодаря помощи призраков произошел в штате Висконсин.

Кэрри Джопек и Хосе Феррейра


В 1982 году в городе Милуоки без вести пропала 13-летняя Кэрри Джопек. Она вместо школьных занятий пошла на вечеринку, после которой ее больше никто не видел. Останки ее случайно обнаружили спустя почти полтора года.  Они находились под крыльцом того самого дома где была вечеринка. Расследование не дало никаких результатов. Дело осталось нераскрытым.

Виновник объявился сам аж в 2015 году. А точнее в полицию пришла жена некоего Хосе Феррейра и сказала что ее муж хочет дать признательные показания. Мужчину задержали и на допросе он сознался в содеянном. Он рассказал что на той вечеринке Кэрри понравилась ему сразу и он познакомившись с ней позвал ее покурить травки. А затем пара решила уединиться в подвале и во время спуска по лестнице девушка споткнулась и упала. Во время падения Кэрри сломала себе шею и умерла. Испуганный Хосе не придумал ничего лучше как спрятать тело под крыльцо и засыпать его землей. Он испугался что его осудят за сексуальные домогательства. И поэтому соврал полиции и сказал что никогда ее не видел. По словам мужчины призрак умершей Кэрри на протяжении многих лет являлся ему и требовал дать признательные показания. В конце концов Феррейра не выдержал. В результате ему дали семь лет тюрьмы.

Другой случай произошел в Гане.

В городе Суньяни участились случаи убийства таксистов. Все погибшие были убиты выстрелом в голову, а их автомобили угнаны. Убийцу так и не нашли. Спустя время, как и в других случаях он явился сам. Убийцу звали Виктор Амевага испуганный мужчина пришел в полицию с признанием. Из его рассказа стало понятно что признание его заставили дать призраки убитых таксистов. Поначалу они приходили к нему только во сне и требовали во всем признаться. А затем стали нападать и бить Виктора уже наяву. Долго этого выдержать убийца не смог и сдался полиции.

Это лишь несколько случаев признания убийц благодаря помощи призраков. На самом деле они случаются не так уж и редко. Как правило преступники на момент признания являются вменяемыми и абсолютно точно отдают отчет своим действиям. А точность их показаний не оставляет сомнений в том что преступление совершили именно они.

Одержимый дом

Полтергейст в Энфилде

Ферма Хилл

Риддл Хаус

Особняк Роуз Холл (Rose Hall Great House)

 


Добавить комментарий