Самые жуткие леса в мире

Самые жуткие леса в мире

Лес Хоя-Бачу в сердце Трансильвании  Самые жуткие леса в мире

Второе название леса Хоя-Бачу — Бермудский треугольник Трансильвании. Так как лес является одним из самых загадочных мест, которые существуют в Румынии. Поэтому многие ученые приезжали сюда. Для того чтобы увидеть своими глазами необъяснимые явления происходящие тут.  Эта область стала известна во всем мире в 1968 году благодаря биологу Александру Сифту. Самые жуткие леса в мире

Биолог провел здесь серию исследований на протяжении более чем 10 лет. За это время он фотографировал разные места в лесу.

И вскоре выяснил нечто совершенно невероятное после проявки фотографий. Часто в кадре появлялись странные силуэты и тени, которые не были видны невооруженным глазом. Затем его работа была продолжена военным инженером Эмилем Барня. Мужчина сфотографировал здесь первый НЛО в Румынии. Международные эксперты проанализировали фотографию.

А позднее классифицировали ее как «самое четкое изображение НЛО снятое в Румынии».

Впрочем, местные жители всегда знали о явлениях, которые не поддаются логике. Они считают Хоя-Бачу страшным лесом. Называют его злым и проклятым. Поговаривают, что в середине леса есть расчищенный круглый участок, который является порталом.

И те, кто через него проходит, больше не возвращаются, уходя в другие измерения или миры. Те же, кто отправляется в лес, уверяют, что часто чувствуют тошноту, головокружение. Также слышат чьи-то голоса и шаги. Многие утверждали, что видели НЛО или ощущали необъяснимое перемещение во времени. Деревья, которые всего пару лет тому назад были прямыми, теперь скрючились и заплелись в узлы. Этому месту посвящено несколько документальных фильмов. А многие исследователи приезжают сюда, чтобы своими глазами увидеть невероятные явления. Самые жуткие леса в мире

Лес Фритаун — Фолл ривер в штате Массачусетс

Часть леса Фритаун  называют «Бриджуотерский треугольник».  Эта область площадью 520 кв. км славится своей паранормальной активностью. Включая случаи наблюдения за НЛО. Загадочными и изувеченными животными, и призраками. Многие верят, что это место является проклятым.

В лесу Фритауна находятся не только старинные могилы индейцев. Здесь часто происходили убийства и дьявольские ритуалы. В ходе которых было совершено множество убийств и жертвоприношений. Люди в этих таинственных местах не раз встречались с НЛО, шаровыми молниями. Еще здесь можно встретить привидений, существ, похожих на троллей и услышать необъяснимые голоса.

Кричащий лес около английской деревни

Деревня Плакли в графстве Кент включена в книгу рекордов Геннесса как «место обитания привидений Великобритании». Потому что английская деревня известна своим «кричащим лесом», расположенным неподалеку. Принято считать, что здесь обитает около 12-14 призраков. Согласно легенде, однажды жители поселка Плакли поймали разбойника. Потом отвели его в лес, привязали к дереву и зарубили мечом. Призрак этого разбойника до сих пор бродит в лесах Деринга.

Как уже можно предположить, люди якобы часто слышат душераздирающие крики призраков, приходящих из леса ночами. Говорят, что это приходят привидения тех, кто заблудился в этом лесу. Или не смог найти выход и погиб. В лесах Деринга, например, были замечены призрак старого солдата. Он идет по тропинке леса. Еще призрак повесившегося полковника в одежде 18-го века, призрак цыганки, монаха и многих других. Самые жуткие леса в мире

Часто слышны только странные, пугающие шаги. О видениях заявляют не только сами жители деревни, но и случайные проезжие. Но Плакли резко выделяется высокой плотностью населения призраков.

Зачастую приведения появляются перед самыми случайными приезжими людьми.

Бытует мнение, что в этом месте сам воздух самым неблагоприятным образом действует на зрение человека. На восточной окраине деревни обитают такие приведения: запряженная призрачная карета, приведение убитого разбойника в «Фрайт Корнер». Также образ цыганки, которая была сожжена при загадочных обстоятельствах на мосту. Черный призрак мельника, который появляется перед грозой.

На севере деревни Плакли не один раз видели приведение школьного учителя, который повесился у дороги. Приведение также повесившегося полковника в лесу Парквуд. И женщину в белом. Которая из семейства Дерингов, появляется она в библиотеке, вблизи сгоревшей усадьбы в 1952-м году.

Дух женщины в роскошном платье с розой красного цвета в руках (в двенадцатом веке точно также же одетую похоронили здесь леди Деринг).

В центре деревни, а также и на юге встречаются: призрачный монах. Женщина из Роузкорта. Она закончила жизнь самоубийством. Призрак кричащего человека. Он появляется в том месте, где когда-то обрушилась стена одного из погребов, придавив собой рабочего. Самые жуткие леса в мире

Лес Старого дома в штате Вирджиния

Мэтьюз — небольшой округ в штате Виржиния в США. Раньше бывший важным портом. И теперь он по свидетельству многих людей является местом обитания призраков британских солдат и пиратов. Когда-то здесь проходивших и зарывших здесь клад. Эта лесная местность  расположена на восточном побережье США. Что около залива Чесапик — на том месте, где во время войны за Независимость и времен Гражданской войны и находился порт Мэтьюз.

В месте с богатой историей не являются неожиданными и приведения. Это ужасное место названо в честь сгоревшей усадьбы. По легенде в лесу некогда был зарыт пиратский клад. И все, кто отправлялся на его поиски, бесследно исчезал. Клад до сих пор охраняется потусторонними силами. Поэтому никто не может его найти. Гулять по этому лесу очень опасно. Люди в прибрежных лесах видели различные привидения: британских солдат 18-го века, пиратов, рабов, индейцев. Плавающих огней, безголовых собак и даже кораблей-призраков, которые направляются вглубь леса. Одни из самых необычных призраков — скелеты, одетые в доспехи, и с мечами в руках.

Жуткий дом с улицы Монро

Самые известные люди вампиры

Странный инцидент городка Кирби

Чудо в Коквилле

Могила проклятой дочери

 

 

 

 


Добавить комментарий