сделка с нечистью

Сделка с нечистью

Однажды чуть не состоялась моя сделка с нечистью. Когда мне было 25 лет моя жизнь была похожа на кошмар. Муж постоянно пил, да еще и руки распускал. Само собой денег он в дом не приносил. Сынок был тогда совсем маленький четыре года всего. Я перебивалась случайными заработками и едва сводила концы с концами.

В очередной раз муж завалился вечером в дом пьяный и что-то уронил. При этом он начал на меня кричать, что дескать навалила тут всего пройти нельзя. Наверное это стало последней каплей и в сердцах я крикнула:

— Даже на сделку с дьяволом согласна, лишь бы черт тебя побрал!!! Чтобы жить наконец-то спокойно!!!

Муж в ответ что-то буркнул и через полчаса ушел к своим дружкам. Сын в тот вечер остался у моей мамы на ночь. И поужинав я отправилась спать, т.к. на утро рано было вставать на работу. Где-то в полночь я услышала стук в дверь. К слову жили мы в частном доме. Сначала подумала что это очередной дружок мужа его разыскивает. Но потом почуяла ужасный запах, который медленно но верно распространился по всему дому.

Стук при этом стал настойчивей, казалось что там находится не один а сразу несколько человек. А потом я услышала мерзкий голос, который сказал:

— Ты звала?! Мы пришли, выходи, будем твое желание обсуждать!

Конечно же никакая сделка с нечистью мне нужна не была. Слова которые я выкрикнула были от отчаяния и злости. Но видимо этого было достаточно. От ужаса который на меня накатил я словно окаменела, а голоса при этом звучали все громче и настойчивей. Вонь при этом только усиливалась, с улицы раздавался какой-то грохот и шум. Забившись в угол я начала повторять все молитвы которые только могла вспомнить. Повторяла их до тех пор, пока все не стихло и я не провалилась в сон. А точнее сказать это было забытье, словно упала в черную дыру. Проснулась я ближе к обеду, выбежала во двор. Там все было разбросано и сломано все что только можно было сломать. Стекла на веранде были разбиты, осколки валялись повсюду. А на земле остались следы, только вот были они не человеческие.

Наспех собравшись я убежала к маме. И вернулась в дом после этого случая только один раз, за вещами. С мужем впоследствии я развелась. По началу было тяжело, но потом все наладилось. Появилась хорошая работа и другой человек. С которым мы вместе до сих пор. А вот к тому что я говорю, стала относиться очень внимательно. Лишний раз стараюсь не поминать злые силы и прочую нечисть. Особенно нельзя этого делать когда злишься.

Черт

Старое кладбище

Колдовство

Призрак старого дома

Потустороннее

Жуткий житель погреба

Ночной гость

 

 


Добавить комментарий