сила наших слов

Сила наших слов

В одном поселке под названием N произошла эта история. После которой становится понятна сила наших слов. Милая и веселая девушка по имени Валя влюбилась в местного парня Николая. Тот был необычайно хорош собой, особенно выделялся он на фоне простых деревенских парней. Был красив и телом и лицом. Почти все девушки этого поселка и не только этого, но даже и со всей округи мечтали выйти за него замуж.

Но осчастливил он своим вниманием именно Валю. Радости девушки не было предела, она считала минуты до следующего свидания с милым. Но спустя месяц Николай перестал обращать внимание на девушку и казалось бы совсем забыл о ее существовании. И все бы можно было пережить, если бы не одно но. Ночи проведенные вместе до рассвета без последствий не прошли. Валя была беременна. И по своей  наивности решила, что узнав эту новость любимый все-таки вернется и все будет как прежде.

Но не тут то было. Ведь насколько Николай был красив внешне, ровно настолько же был жестоким и страшным в душе. Как только он услышал известие о беременности бывшей подруги сразу же открестился от всего. Наговорив девушке много гадостей он выставил ее за порог. И напоследок крикнул, да так что вся улица слышала:

— Знать ничего не знаю, с кем гуляла после меня, у того и помощи ищи. И вообще за ногами следить надо чтобы вместе держались!!

После всего услышанного девушка еле смогла дойти до дома. Несколько дней она не могла встать с кровати и закончилось это тем что она попала в больницу. Пока она там находилась по поселку поползли слухи. И все, кому не лень принялись судачить и осуждать наивную Валю. Родители решили спасать дочь и сохранить внука. Поэтому стали собирать вещи и отправились на неопределенное время пожить у сестры мужа в другой деревне, подальше отсюда. Уже на новом месте родился их внук. Здоровый и прелестный мальчик. Валина жизнь наладилась, но правда спустя много лет, когда сыну уже было пятнадцать лет. Назад они так и не вернулись, т.к. все прекрасно устроилось и на новом месте.

А вот с Николаем произошла весьма интересная история. Он будучи уверенным в своей красоте и дальше продолжал гулять и развлекаться. И во время одного из своих загулов с дружками, он зимой заснул на снегу на улице. Кто-то из местных его нашел и успел спасти. Только вот ноги его оказались отморожены и пришлось их ампутировать. Как раз те самые, которые держать нужно вместе. И так до конца дней своих он остался никому не нужным калекой. И доживал свои дни в одиночестве, ни семьи, ни детей у него больше так и не было. Вот так сила наших слов оказывает влияние на нашу жизнь.

Нечисть в роддоме

Сделка с нечистью

Призрак старого дома

Серый дым

Могильщик

Сувенир

Приворот


Добавить комментарий