сообщение от отца

Сообщение от отца

Однажды со мной произошло то, чему я не могу найти никакого разумного объяснения. Мой отец недавно умер, ему было всего 52 года. Он  ушел тихо во сне, остановилось сердце. Хотя до этого он никогда не жаловался на здоровье. В общем для всей нашей семьи это стало большим ударом.

С отцом у меня всегда были близкие доверительные отношения. Он всегда был для меня примером, во всем меня поддерживал и очень много помогал. Благодаря его воспитанию я очень быстро встал на ноги и многого добился в жизни. И вот спустя два месяца после похорон мы с моей женой направлялись в женскую консультацию.

Она была уже на восьмом месяце беременности и почти весь срок были проблемы со здоровьем. Несколько раз она лежала на сохранении, бесконечные анализы и восемь месяцев постоянных переживаний и страха. А тут еще и смерть отца. Одним словом настрой был не самым радужным. А визит к врачу еще больше расстроил. Скорее всего после родов ребенку  нужна будет операция. Жена была подавлена и я изо всех сил старался ее поддержать. Но на самом деле на душе кошки скребли.

Я шел и думал  о том пройдет ли эта операция успешно, будет ли все хорошо в моей семье. И по старой привычке обратился за помощью к отцу. Про себя я попросил хоть как-нибудь подать мне знак, если он меня слышит. Я спрашивал о своем ребенке будет ли все хорошо или нет?

Как только я задал вопрос к нам с супругой из-за поворота подбежал большой бело-серый пес. Было видно что собака не агрессивная, на шее у нее был ошейник. Взгляд у пса был веселый и дружелюбный, он подбежал к жене и бросил ей под ноги палку. А вслед за ним подбежал и хозяин собаки. А вот дальше и произошла та самая странность.

Внезапно стоя напротив меня мужчина быстро выпалил:

— Все будет отлично. Не нужно переживать.

Сказав эти слова мужчина будто очнулся и уже через секунду стоял и растерянно смотрел на меня. было видно что он сам не мог понять зачем он это сказал. Он сильно смутился и  тихо пробормотав извинения пристегнул поводок собаке и поспешил уйти.

Супруга также слышала эти слова и тоже осталась в недоумении. Но я прекрасно понял почему и зачем этот мужчина мне все это сказал. И в этот самый момент на душе стало тепло и спокойно.  Появилась странная уверенность что опасаться нечего и ничего плохого не произойдет. Я понял что таким образом отец ответил мне на вопрос. И действительно наш сын родился в срок. И не потребовалось никакой операции. Врачи только разводили руками и иначе как чудом наш случай не называли.

Умерший дядя

Домовой-охранник

Невидимый житель

Сонный паралич

Озеро

 


Добавить комментарий