Старинный шкаф с сюрпризом

Старинный шкаф с сюрпризом

Однажды у моего мужа появилось новое увлечение. Он занялся антиквариатом. Вышло это случайно, однажды знакомый попросил его привести в порядок старинный шкаф. Так как у мужа руки растут откуда нужно, то он очень быстро выполнил эту работу. Результат получился прямо скажем замечательный. И после этого случая он стал искать на разных сайтах и по магазинам разную антикварную мебель и восстанавливать ее. Старинный шкаф с сюрпризом

На эту мебель почти всегда довольно быстро находились покупатели и вскоре это стало приносить очень даже неплохой доход. Сама мебель в нашем доме никогда не находилась. Потому как всю работу он делал в мастерской во дворе. Но, однажды один шкаф так запал ему в душу что муж решил оставить его в нашем доме. Это был шкаф для детской спальни. И поэтому супруг решил подарить его нашей дочке.

Надо сказать что несмотря на то, что шкаф понравился дочери, у меня с ним «отношения» не заладились сразу.

Если можно так выразиться конечно). Однажды я убиралась в комнате дочки и нечаянно стукнула шкаф шваброй. После удара откололась часть ручки. Ну думаю ладно, скажу мужу поменяет. И в тот же вечер я сломала себе два пальца на руке, растянувшись на улице и упав прямо на руку. Конечно в тот раз я никак не связала это событие с шкафом.

Во второй раз опять же во время уборки ударилась ногой о ножку шкафа, ну и нехорошо высказалась в его сторону. И уже через десять минут мне на голову упал горшок с цветком, который вот ну никак не мог сам упасть и никто его не трогал. Здесь я уже призадумалась по поводу шкафа, но постаралась отогнать эти мысли. Уж больно бредовыми они мне показались.

А потом наша четырехлетняя дочь стала рассказывать мне про белую тетю. Та якобы по ночам стояла в углу рядом со шкафом в детской. Послушав дочку я уже больше не сомневалась что с этой вещью явно что-то не так. И твердо решила от избавиться от шкафа на следующий день. Дождавшись когда супруг придет с работы сказала ему о своем намерении и попросила увезти проклятую вещь из нашего дома. А потом произошло то, чего я совсем не ожидала. Старинный шкаф с сюрпризом

Муж который всегда был добрым и ласковым вдруг с крикам накинулся на меня.

Он кричал что вложил в эту работу свою душу, а мы неблагодарные. В общем он наотрез отказался избавляться от шкафа. Мы разругались с ним в пух и прах в это вечер. И я ушла спать вместе с дочерью в другую комнату. Подальше от детской и нашей спальни.

На следующее утро подождав пока супруг уйдет на работу я вызвала грузовое такси и попросила отвезти чертов шкаф на свалку и желательно как можно дальше. Пришлось конечно раскошелиться, но меня это не особо волновало в тот момент. Больше всего мне хотелось наконец-то избавиться от гадкой вещи. Вечером вернувшись с работы муж вел себя как ни в чем не бывало. И в ходе нашего разговора я поняла что он совершенно не помнит нашу вчерашнюю ссору. А когда я ему сказала что шкафа в доме нет, то он наоборот скорее обрадовался.

Затем он сказал что ему самому он изначально не нравился и он не может здраво объяснить зачем оставил его в нашем доме. С тех самых пор больше никаких антикварных вещей и прочих древностей в нашем доме не водилось. И другим советую быть осторожнее со старинными вещами. Кто знает какую тайну они в себе хранят. Старинный шкаф с сюрпризом

Старое кладбище

Проклятый подарок

Жуткий двойник

Заговор на смерть

Долг


Добавить комментарий