страшные болота Манчак

Страшные болота Манчак

Страшные болота Манчак — это целый комплекс болот находящихся в штате Луизиана. Также эти болота имеют второе название «болота призраков».

страшные болота Манчак

Название это они получили благодаря своей истории, которая началась в 1915 году. Местные жители сначала держали в плену, а затем сожгли на костре колдунью культа Вуду. Перед смертью она прокляла всех жителей и само место.

После этого болота пытались осушить. Предприниматели нанимали для этого целые деревни стоящие рядом. Но как только люди приступили к работе проклятье вступило в силу. На местные поселения обрушился очень сильный ураган, который снес их без следа. Выживших почти не осталось, а те кто не умер во время урагана без следа пропали на болотах.

Новые попытки отстроить деревни и осушить болота Манчак также потерпели крах. С тех пор эти места унесли огромное количество жизней. Начиная от беглых рабов, которые навсегда пропадали здесь, до современных туристов, чьи тела периодически всплывают в разных местах. Ими оказываются те, кто просто утонул, а не был съеден аллигаторами. Коих в здешних местах огромное количество. Так что вероятность утонуть там очень мала. Скорее всего человек будет съеден. Особенно в тех местах где не растут деревья и вокруг одна трясина. Если лодка в ней застрянет, то шансов выбраться живым нет.

страшные болота Манчак

Пейзажи которые здесь открываются взгляду пугающие и притягательные для многих одновременно.

Искривленные и засушенные деревья которые торчат из воды, часто напоминают призраки людей. Особенно жуткое зрелище открывается взору в ночное время суток. Также ходят легенды об оборотне, который заманивает людей, особенно тех которые сбились с пути на огонек. Люди утверждают что видели прямо перед собой светящиеся огни хижины. После того как они шли по направлению к огням, то оказывались в непроглядных дебрях. Выбраться удалось конечно же немногим.

Кто-то утверждает что видел в тех местах призраков пропавших там без вести людей. Чьи души после смерти так и не смогли найти покой. Многие туристы которым не хватает адреналина отправляются сюда на экскурсии. Правда проводят их исключительно в дневное время суток. Особо рискованные даже берут с собой мясо и кормят им аллигаторов. Ну а те в свою очередь абсолютно перестали бояться людей их не пугают ни горящие факелы, ни выстрелы.

Так что, для тех кто любит испытать себя на прочность и получить массу острых ощущений страшные болота Манчак подходящее место. Возможно именно здесь вы наконец-то найдете то, чего вам не хватает в обычной жизни.

Госпиталь Белиц-Хайльштеттен

Замок Лип

Призраки в парламенте Малави

Злая ведьма семьи Белл

Одержимость

 


Добавить комментарий