суккубы и инкубы

Суккубы и Инкубы

Суккубы и Инкубы демон похоти и разврата. Отличие их только в том, что Суккубы принимали женское обличье, а Инкубы мужское. Но на самом деле это один и тот же демон. Он не имеет пола и вводит в заблуждение человека только своим внешним обликом.

Суккубы и Инкубы могут принять любой самый соблазнительный облик. Все зависит от пожеланий человека, на что он более падок. Это может быть облик роскошной женщины или мужчины, а также молоденькая невинная девушка, почти ребенок.

Эти демоны способны очень быстро передвигаться. Могут завладеть сознанием человека через его сны. А после этого навязчивые мысли начинаются и в реальности. Затем человек теряет контроль над собой и становится полностью подвластен демону.

Энергию суккуб получает через половой контакт с человеком.

Человек же в свою очередь испытывает очень сильные и яркие эмоции при этом. Эмоции эти становятся своего рода наркотиком для человека и он начинает сам искать встречи с демоном. Только вот со временем жертва начинает чувствовать опустошение и упадок сил. Ну а затем человек начинает болеть и может даже умереть.

В случае, когда жертва на протяжении долгого времени не сдается, суккубы и инкубы используют еще один прием. Демон выжидает момента когда человек очень сильно ослабнет и в самый последний момент показывает свое настоящее лицо. Тем самым вызывая прилив огромного количества негативных эмоций. Затем в момент испуга высасывает оставшуюся энергию.

Но бывают случаи когда человек по каким-либо причинам может приглянуться демону. Тогда суккубы и инкубы забирают жертву в свое царство. Где впоследствии делают из нее суккубов или инкубов младшего уровня.

Чаще всего в жертву выбираются те люди у которых слишком давно не было секса, либо те которые ведут беспорядочную половую жизнь. И те и те являются «лакомым кусочком» для демона. Ведь каждая победа делает демона на порядок сильнее. У него прибавляется сил и энергии. Позже такие суккубы и инкубы переходят на более высокий уровень приобретая еще больше могущества.

Осложняет ситуацию еще и то, что большинство людей столкнувшись с такой сущностью не спешат рассказывать об этом.

А многие и попросту не осознают что находятся во власти злых сил. В свою очередь инкубы являются ловкими манипуляторами. Они очень здорово могут сыграть на самых тайных желаниях и прихотях человека.

Иногда суккубы и инкубы нападают и на тех людей, которые слишком много работают и изводят себя. Демоны начинают атаковать таких людей через сновидения, но немного другим способом. Все сновидения превращаются в кошмар, во время которого человек также теряет много энергии и жизненных сил.

Во всех случаях нападений, самостоятельно человек противостоять этому демону практически не может. За редким исключением, когда жертва обладает просто колоссальной и несгибаемой силой воли. В помощь здесь как всегда приходят специалисты из разных областей и конечно же обращением за помощью к высшим силам добра. Если вдруг вы замечали за собой что-то подобное не стесняйтесь поговорить со священником и спросить совета. И по возможности старайтесь не оставаться с проблемой один на один.

Мафлоки

Домовые

Пиявка астральная

Лярва


Добавить комментарий