человек из снов

Человек из снов

Человек из снов… С Лерой мы учились на одном потоке. Не сказать чтобы были близкими подругами, но поддерживали  теплые отношения. Уже к концу учебы Лерка со своим молодым человеком Михаилом должны были сыграть свадьбу. Пара их была на удивление крепкой и вызывала зависть многих подруг.

И вот дипломы у нас уже в руках и я уезжаю в свой родной город, где и началась моя трудовая деятельность. Затем, спустя пять лет меня отправляют в командировку обратно в тот город где я училась. Совершенно случайно в магазине я столкнулась с Лерой. Она представила мне своего мужа, который был рядом с ней. Только вот мужем ее стал не Михаил, а какой-то другой молодой человек. Видя мое удивление и немой вопрос в глазах Лера предложила встретиться на другой день в кафе и поболтать. Я конечно же согласилась.

На следующий день я услышала весьма удивительную историю от приятельницы.

Верит в нее или нет, не знаю. По ее словам буквально за пару месяцев перед свадьбой с Михаилом ей стал сниться один и тот же сон. Во сне она видела незнакомого молодого человека, который говорил что любит ее и что они должны быть вместе. Как ни странно, но молодой человек из снов стал занимать все мысли Леры и очень скоро она поняла что влюбилась в него.

Чем ближе подходило время свадьбы, тем больше девушка осознавала, что больше не любит своего жениха и быть с ним вместе не хочет. Понимая что про сон рассказывать не стоит, она порвала отношения с Михаилом найдя другой предлог. Ну а затем сны прекратились. И молодой человек из снов исчез. Лера была в ужасе, что делать дальше она не знала. Как теперь найти того, кто приходил во сне? И почему он больше не приходит?

Но все утряслось само собой. Однажды в дверь раздался звонок и на пороге стоял тот самый парень из снов. Леша искал своего старого товарища и неверно записал адрес. Так состоялось их знакомство, которое закончилось счастливым браком. Про свои сны Лера ему не рассказывала, да и мне решилась рассказать только потому, что я здесь ненадолго.  Как объяснить такие события в жизни непонятно. Кто и почему таким образом нам что-то подсказывает и помогает? Но главное что у этой истории счастливое окончание. Михаил к слову также счастлив в новом браке уже несколько лет.

Кольцо

Медальон

Шанс все исправить

Необъяснимые случаи и явления

Могильщик

Жуткая квартира


Добавить комментарий