что-то в моей комнате хотело меня убить

Что-то в моей комнате хотело меня убить

Эту историю рассказал мне мой коллега по работе. В ту ночь у нас было ночное дежурство и смена выдалась на удивление тихой. Поэтому мы чтобы не заснуть стали развлекать себя всякими историями из жизни. Его история действительно оказалась довольно странной и интересной. Что-то в моей комнате хотело меня убить

Итак сама история Андрея. В семье кроме него подрастало еще два брата-близнеца. Андрей был старшим и разница в возрасте у них была в восемь лет. Конечно же Андрею неинтересно было возиться с малышней и он постоянно мечтал о своей комнате.

На тот момент их семья ютилась в маленькой двухкомнатной квартире.

И когда младшим братьям исполнилось по два года, родителям наконец-то дали трехкомнатную квартиру. Дом был новый никто до них здесь не жил. Как только переехали то родители сразу же предложили Андрею выбрать ту комнату, которую он хотел. И теперь его мечта исполнилась, он мог приглашать к себе в гости друзей и спокойно заниматься своими делами в тишине.

С самой первой ночи в этой комнате Андрей почувствовал что-то неладное. Он без конца просыпался и ворочался будто кто-то его будил. На следующую ночь он слышал жуткий скрежет невидимой руки о стену. В другой раз отчетливо видел мелькающие черные тени от которых веяло ледяным холодом. Только вот кроме него никто ничего в квартире больше не замечал и ни на что не жаловался.

Поэтому Андрей так и не решался все рассказать родителям, боясь что его сочтут сумасшедшим. Прожили они в этой квартире четыре года и по словам Андрея это был для него сущий ад. Каждую ночь он с головой залезал под одеяло и изо всех старался не обращать внимание на то что происходит вокруг. А потом они переехали в другой район. Что-то в моей комнате хотело меня убить

Прошло наверное лет 10 с момента их отъезда с этого жуткого места.

Будучи уже взрослым Андрей по работе снова оказался в том районе где они раньше жили. Так уж вышло что назад он возвращался по дороге которая располагалась недалеко от старого дома. И на своем пути Андрей встретил их пожилую теперь уже соседку. На удивление тетя Валя сразу же узнала Андрея. Они поздоровались и слово за слово завязался разговор в ходе которого он узнал очень интересные подробности о старой квартире.

Оказывается за эти 10 лет что они там не живут у квартиры сменилось много хозяев и никто долго там не задерживается. Но и это еще не все, через полгода после их отъезда в этой самой комнате повесился 16-летний сын новых жильцов. При этом парень всегда был веселым и жизнерадостным и ничего не предвещало такой беды. После его смерти родители оттуда съехали.

А еще спустя два года молодая женщина проживавшая там одна также без особых причин выкинулась из окна. Причем именно из окна моей той самой жуткой комнаты. Спасти женщину не удалось умерла еще до приезда скорой. А все последующие жильцы по словам тети Вали не задерживались там дольше четырех месяцев. Так что теперь я уверен что то что я видел там было абсолютной явью. Только странно что я продержался так долго и что меня не убили. Что-то в моей комнате хотело меня убить

Старинный шкаф с сюрпризом

Жуткий визит среди ночи

Стук смерти

Гадание


Добавить комментарий