Агрессивные призраки истории

Агрессивные призраки истории

Обычно призраки обитают в тех местах, где живых можно встретить реже всего. Так они пытаются отстраниться и не беспокоить живых людей. Но, всем нам известно, что и среди живых, и среди мертвых, есть агрессивные и спокойные личности. В теории души покидают наш мир навсегда. Однако, если покойного что-либо притягивает на Земле, он может остаться. Причиной может быть любовь, месть и так далее. Агрессивные призраки истории

Чаще всего призраки появляются на кладбищах. Почему? Специалисты по паранормальным явлениям утверждают, что основная причина — неестественная смерть. Другие исследователи считают, что родственники, своими страданиями не дают душе спокойно перейти в иной мир. Таким образом, душа на долгое время привязывается к своей могиле.

Неправильно погребенные.

Вот эта теория пожалуй самая правдоподобная. По причине того, что мертвого не похоронили должным образом. А также с ним не попрощались близкие, душа не может успокоиться. Были случаи, когда призрак сам указывал на место, где находятся останки его тела. После того, как тело похоронили должным образом, призрак более не появлялся. Как правило, привидения привязываются к одному месту. И после не отходят от него далеко. Обычно, это их могила или дом. Агрессивные призраки истории

В котором они жили, будучи еще живыми. Вот причина того, что призраков чаще всего видят в старых домах и на кладбищах.

Самыми опасными привидениями являются те, которые при жизни творили беззаконие. Таких людей приговаривали к смертной казни. А из-за их черных дел их не предавали земле по правилам. Став призраком, эта душа продолжает творить зло. А именно пугать до смерти, заводить путников в глубокие леса, устраивать полтергейст и так далее.

 Реальный случай и жизни. Душа убийцы.

В 1963 году, к смертной казни был приговорен житель Псковской области (пусть его будут звать) Никита Радомский. Суд доказал, что Радомский убил шестерых человек. Один из которых – несовершеннолетний. В Советском Союзе, тела расстрелянных не выдавали родственникам. Агрессивные призраки истории

Так как их хоронили на специальных кладбищах. На надгробиях казненных не было ни имен, ни фамилий, ни дат рождения. Только какие-то секретные порядковые номера. Дом и земельный участок казненного конфисковали.

В 1965 году государство отдало этот дом и земельный участок молодой семье с двумя маленькими детьми возраста. «Счастливое» семейство прожило в доме убийцы меньше года. Однажды ночью в доме произошло короткое замыкание. Начался пожар. В результате все члены молодой семьи вместе с домом сгорели заживо. Агрессивные призраки истории

В 1971 году, этот земельный участок достался другой советской семье.

Новые хозяева начали на этом месте строительство нового дома. Но не закончили его. Потому что они просто уехали из деревни, оставив недостроенный дом. Что их так напугало?

Так как этот участок был расположен на окраине села, власти решили присоединить его к колхозным землям. Хотите, верьте, а хотите, нет. Но на этом месте не захотело расти, ни одно культурное растение. Лишь одни сорняки. Агрономы не смогли найти причину неплодородности этой земли. А жители деревни, стараются обходить это проклятое место даже сегодня.

Визит агрессивного и неспокойного духа девушки-самоубийцы.

— Мне — 37 лет. Я — не алкоголик и не наркоман. То, что случилось со мною, — не галлюцинации и не сны. В 1983 году наша семья переехала в квартиру. В которой мы живем по сей день. Сразу скажу, что после того дикого происшествия мы с моей мамой опросили наших соседей по дому. И  узнали пренеприятнейшую вещь.

Мы, к несчастью, ничего не ведали о ней, когда въезжали в квартиру. Если бы знали про нее заранее, ни за что бы не переселились сюда. А выяснилось в беседах с соседями следующее. В квартире жила молодая семейная пара. Причем женщина была очень красивой. Муж постоянно ревновал ее. Агрессивные призраки истории

И вот однажды он зверски избил красотку якобы за неверность.

Изуродовал ей всё лицо. На следующий день утром молодая красавица ( точнее, теперь уже бывшая красавица) приготовила яд и влила его в стакан с чаем. А потом подала смертельный напиток мужу. Тот выпил «чай» и скончался на месте. В ходе расследования прокуратура однозначно установила методом дактилоскопии: это именно жена отравила своего мужа. А не то, что он сам отравился.

Отправив муженька на тот свет, бывшая красавица взяла моток электрического провода. Затем приладила провод к крюку, на котором висела в комнате люстра, и на том проводе повесилась. Произошло же это менее чем за месяц до того момента. Когда моей матери был выдан ордер на вселение в эту квартиру. Агрессивные призраки истории

— Спустя пару дней после того, как мы с мамой перебрались сюда, — я внезапно проснулся среди ночи. Разбудил меня женский голос. То ли напевавший что-то нечленораздельное, то ли попросту завывавший. Я открыл глаза и обалдел! Вижу — висит под потолком женщина в ночной сорочке. Висит на проводе, затянутом петлей на ее горле. Лицо посинело.

Она судорожно извивается в воздухе и пытается просунуть пальцы обеих рук под петлю, сдавившую шею.

Но ей не удается сделать этого. Вдруг ее руки упали вниз, и она, в последний раз дернувшись всем телом, разом обмякла и как-то неестественно вытянулась. А дальше — началось самое страшное. Агрессивные призраки истории

Повесившаяся женщина открыла рот и запела. Я опять услышал тот самый вой, отдаленно похожий на песню. Женщина внезапно открыла глаза и, слегка наклонив голову, в упор поглядела на меня. Ее тело стало раскачиваться. Амплитуда колебаний становилась все шире. Ее обнаженная нога коснулась моего лица. Пальцы на ноге зашевелились. И, к моему полному ужасу, большой и указательный пальцы ноги вдруг вцепились в мой нос, крепко зажав его.

Тело повешенной повисло в воздухе наискось. Сверху его удерживала петля на горле из провода, накинутого на крюк в потолке. А снизу. Снизу был мой нос, в который эта висельница вцепилась пальцами ноги. Я как заору благим матом:

— Ма-а-ма-а-а!

И в ту же секунду всё исчезло. На крик Константина прибежала из соседней комнаты его всполошенная мать. И тоже, в свою очередь, закричала. Ибо увидела — вся постель сына залита кровью. Кровь была ярко-алой. Так сказать — свежей. Она еще не успела свернуться. Мать кинулась к своему любимому чаду и стала осматривать его тело. Откуда пошла кровь? К своему немалому изумлению, она не нашла на теле сына ни одной царапины. Из носа кровь тоже не шла.  Источник возникновения крови в дальнейшем так и не был установлен. Агрессивные призраки истории

— На следующий день поздним вечером, — рассказывает Константин Горбенко,

— я лежал на той же самой постели за неимением другого ложа. И, как вы сами понимаете, страшился заснуть. Меня мучал вопрос: появится ли передо мною и этой ночью тоже та подвывающая стерва с петлей на шее или не появится?

— Помню, я смежил веки, размышляя над этим. Открываю спустя пару минут глаза и — о боже! Стоит передо мною женщина в широком белом плаще, похожем на подвенечное платье. Вместо головы — нечто вроде овальной дымки; лица нет. Слышу женский голос:

— Ты звал меня?

Сам не знаю почему, говорю в ответ:

— Я хочу жить. Агрессивные призраки истории

И дама в белой одежде растаяла в воздухе. А на меня навалилась какая-то тяжесть. Неведомо что вдавило меня в постель так, что аж кровать заскрипела. В течение недели после этих кошмарных событий я чувствовал себя на удивление плохо.   Очень мучило ощущение разбитости во всем теле. А также странной слабости, ломоты в колеях и локтях. Досаждали также головные боли.

Жуткий дом из детства

Как покойные указывали на своих убийц

Заживо погребенные

Мистические истории из крематория

Нетленные тела вампиров истории

Жуткие случаи смерти в лифте

Армейский друг

 

 


Добавить комментарий