Аннабель проклятая кукла

Аннабель проклятая кукла

Аннабель проклятая кукла… История эта началась в 1970 году. Девушка по имени Донна покинула родной дом ради учебы в медицинском университете. Вместе с подругой они проживали в одной из комнат общежития. Однажды на день рождения Донны её мать подарила ей куклу. Выглядела она совершенно безобидно. Это была милая тряпичная кукла купленная в обычном магазине. Подарок этот женщина выбрала не случайно, т.к. Донна с детства любила тряпичные куклы и коллекционировала их. Конечно же мать и подумать не могла о том, какие ужасные события будут связаны с этой казалось бы милой игрушкой.

 

Аннабель проклятая кукла

Поначалу девушки не замечали ничего странного, но потом стали происходить пугающие случаи. Кукла меняла свое местоположение в комнате или положение ручек. Хотя девушка точно помнила что уходя на учебу оставляла ее в сидячей позе, а когда возвращалась кукла Аннабель лежала в другом углу кровати.

Затем Донна и её соседка по комнате стали утверждать что кукла пишет им записки. В них говорилось что девушки должны помочь своему другу. Далее кукла начала нападать на друга. Однажды когда он пришел в гости к девушкам и стоял в комнате на него упала полка со стены, стекло разбилось и сильно порезало парня.

После этого случая девушки обратились за помощью к медиумам.

Поначалу они согласились помочь. И выяснили что на том месте где сейчас находится здание общежития много лет назад погибла маленькая девочка.  Ну а затем отказали в помощи, т.к.  Аннабель проклятая кукла продолжила свои нападения. Снова досталось другу девушек, на этот раз все закончилось несколькими порезами на руке парня. Получил он их когда зашел в комнату посмотреть что такое там шумело. Конечно же ничего не обнаружив парень вышел из комнаты, а на руке появилось несколько порезов. Примечательно что кукла находилась в комнате и снова поменяла свое местоположение.

Священники также отказали девушкам, сказав что не смогут изгнать такого сильного демона. И тогда Донна обратилась за помощью к семье Уорренов. Они славились в те времена изгнанием демонов из Амитивилля. Кто-то верил им, кто-то считал мошенниками, но тем не менее Уоррены согласились помочь. Они приехали и забрали куклу Аннабель с собой в Монро штат Коннектикут.

Во время обратной дороги машина Уорренов постоянно выходила из строя, несколько раз они чуть не разбились. Вначале было решено отдать куклу священнику, который также в свою очередь разбился на машине и так и не смог доставить Аннабель в церковь. Святому отцу чудом удалось остаться в живых и поправиться.

После этого события решено было оставить злосчастную куклу под стеклом, которое защитили молитвами. Так Аннабель стала экспонатом музея аномальных вещей Уорренов. Но несмотря на это кукла смогла забрать жизни еще двух человек.

Однажды в музей пришла молодая пара. И не поверив в то что игрушка проклята парень начал стучать по стеклу и дразнить её. Ответ не заставил себя ждать. По пути домой молодые люди разбились насмерть. С тех пор кукла стоит в отдельной комнате с надписью не открывать. Хозяйка музея Лоррейн Уоррен до конца своей жизни не любила смотреть и подходить к этой проклятой вещи.

Озеро Поянху в Китае

Исчезновение людей.

Госпиталь Белиц-Хайльштеттен

Неверное решение

 

 


Добавить комментарий