встреча на кладбище

Встреча на кладбище

Встреча на кладбище… Моя коллега по работе однажды рассказала мне историю которая произошла с ней несколько лет назад. В то время у нее была другая работа и жила она на съемной квартире. В тот день Галина собиралась в гости к маме. Она жила в деревне километров 50 от нашего города. Навещала Галя ее как только появлялись несколько свободных дней или в отпуске.

Так было и в этот раз наконец-то наступил долгожданный отпуск и купив подарки для мамы и близких родственников Галя поехала домой. На дворе стояло лето, настроение было отличное. Дома слава богу все было хорошо, несколько дней прошли незаметно.

Перед отъездом домой подруга решила сходить на кладбище навестить умерших родных, да заодно навести порядок на могилках. Мама в последние годы заметно сдала и сил на частые походы на кладбище у нее уже не было. Проснувшись с утра пораньше и собрав все необходимое Галя вышла из дома. До кладбища было идти минут 15 неспеша.

Наконец-то показались ворота.

Приблизившись к ним Галина увидела мамину знакомую бабу Валю. Та увидела Галю у ворот и остановилась решив подождать ее. Когда они поздоровались баба Валя вдруг говорит:

— Ты бы в этот раз не ходила сюда, не нужно тебе это.

Галина удивленно на нее посмотрела и спросила:

— Почему не нужно то? Я ведь не скоро еще сюда приду.

На что баба Валя ничего не ответила и пошла в обратную сторону от кладбища. Галина поначалу удивилась, но затем встретив соседей и разговорившись с ними забыла об этом. Завершив все дела, уставшая, но довольная подруга направилась обратно домой. Дома мама уже накрыла стол к обеду. И поев Галя решила спросить у мамы про бабу Валю. А заодно и рассказала про их встречу и странные слова которые ей сказала старушка.

Мама Гали заметно побледнела и спросила точно ли бабу Валю видела Галя.

Подруга сказала что да, это точно была она ошибки быть не может. После этого мама рассказала ей что баба Валя умерла две недели назад и странно что Галя не заметила её могилу. Ведь сельское кладбище было небольшим и свежие могилы видно сразу.

Конечно же Гале стало не по себе и она пошла к соседям спросить у них видели ли они как баба Валя уходила с кладбища. Соседи удивленно посмотрели на нее и сказали что в тот момент никого рядом с воротами не было, да и на дороге тоже.

Ну а предсказание бабы Вали сбылось. Как выяснилось потом Галина на тот момент была беременна, но не знала об этом. И после возвращения в город на следующий день попала в больницу, у нее случился выкидыш. Они с мужем давно уже хотели родить детей и уже решили вопрос с жильем, но все никак не получалось. А тут вдруг такое.  Как это было связано с походом на кладбище Галя не знает. Но очень сожалеет о том, что не послушалась совета. Скорее всего эта встреча на кладбище была помощью свыше на которую она не обратила внимания.

Может вернись она в тот день домой ребенок остался бы жив. Говорят что энергетика нерожденного ребенка очень уязвимая и беременным нельзя посещать кладбище ни в коем случае. Потому как мертвые могут забрать душу ребенка с собой.

Спустя два года подруга все-таки родила здоровую девочку. Но чувство вины она ощущает до сих пор.

Демон

Жуткий житель погреба

Приворот

Могильщик

Домовой

 

 

 


Добавить комментарий