гостиничный номер 23

Гостиничный номер 23

Так уж сложилось что пару лет мы с отцом жили за границей. И почти все это время я работала в спа- отеле массажисткой. Сразу оговорюсь что ехали мы не с пустыми карманами и не внезапно. Нам первое время помогали друзья отца, которые живут там уже лет как двадцать. Гостиничный номер 23

Моя работа мне очень нравилась и  я как-то очень быстро подружилась со многими коллегами по работе. Мы часто проводили время вместе и после работы. Иногда рабочие смены затягивались. И так как мы жили в часе езды от работы, то частенько мы оставались ночевать в отеле. Так получилось и в этот раз. Было уже поздно и не было смысла возвращаться домой. Поэтому мы с моей коллегой по имени Нора решили остаться на ночь здесь. Гостиничный номер 23

Пока мы шли на ресепшн Нора стала рассказывать мне что в этом отеле есть несколько номеров в которых твориться что-то странное. И что лучше бы в них не останавливаться. Она проработала здесь уже несколько лет и слышала много рассказов от постояльцев. Чего-то из ряда вон вроде бы не происходило. Но тем не менее жалобы на всякие странности от людей на эти несколько номеров были постоянны.

И пока она все это рассказывала девушка с ресепшена дала нам ключи как раз от одного из этих номеров. Им оказался номер 23. Нора сразу же попросила заменить нам этот номер на другой, но девушка сказала что к сожалению все остальные уже заняты. Но, т.к. уже почти стемнело, то немного поколебавшись нам пришлось согласиться.

Спустившись на первый этаж мы зашли в наш номер и поскорее приняв душ отправились спать. Потому как за весь день уже очень устали и сил не осталось даже на разговоры. Как только я начала проваливаться в сон, то у меня появилось стойкое ощущение что рядом с моей кроватью кто-то стоит. Причем я была уверена что это был мужчина значительно старше нас.  Гостиничный номер 23

От страха я почти полностью залезла под одеяло и открывать глаза мне совсем не хотелось. А вот после того что произошло дальше мне стало уж совсем не по себе. Я услышала в своей голове мужской низкий голос, он произнес:

— Не отмахивайся от меня! Ты же знаешь что я здесь!

После этих слов меня будто током ударило. Я открыла глаза, но рядом никого не было. А Нора в этот же момент сказала мне:

— Да я тоже его слышала, здесь определенно кто-то есть и это не живой человек.

В общем в ту ночь спали мы беспокойно, постоянно ворочались и переглядывались. Как только наступило утро, мы поспешили поскорее убраться оттуда и сдали ключи. А после обеда Нора рассказала мне что сегодня она опять проходила мимо злополучного 23 номера. Туда заселили новых постояльцев семейную пару средних лет. Вместе с ними были две их собаки. И через дверь Нора услышала как женщина говорила своему мужу, что не может понять что происходит с их питомцами.

На протяжении целого дня они непрестанно лаяли и скулили находясь в номере. На что муж ей ответил:

— Даже не знаю что и сказать они никогда раньше себя так не вели, не могу найти объяснения.

Больше мы с Норой в номере 23 никогда не останавливались. А та семейная пара на следующий день рано утром съехали. Вероятно ночью с ними произошло тоже, что и с нами. Ясно одно, кто бы это ни был, он был не живой человек.

Женский крик

Призрачный гость

Проклятый подарок

Не зовите умерших

Призрак сына


Добавить комментарий