Демоны которые приходят по ночам

Демоны которые приходят по ночам

Когда вы просыпаетесь ночью и видите рядом с вашей кроватью темную пугающую фигуру, это не обязательно лишь игра вашего воображения. То есть это не сонный паралич, а нечто другое. Демоны которые приходят по ночам

Кажется, что действительно существует нечто. Которое проникает в наш мир в темное время суток. И ему нравится приходить в вашу спальню и пугать вас. Потому что ваш страх подпитывает его. Демоны которые приходят по ночам

Эта история была опубликована на одном из сайтов о паранормальном.

И началась с того, что ее автор начал увлекаться оккультизмом, покупал и читал множество книг на эту тему.  И однажды он заметил, что вокруг него происходит что-то странное. Дело в том, что вся атмосфера в его комнате словно стала тяжелее. А когда наступала ночь, в комнате становилось холоднее и куда темнее, чем раньше.

При этом на улице стояло лето, вечера были привычно душными и теплыми. Так что объяснить подобный феномен просто особенностями климата было трудно. И это действительно не зависело от погоды.

Потому что так продолжалось все лето, всю осень, всю зиму и весну.

Когда снова наступило лето, снова что-то изменилось и  снова в худшую сторону. Когда по ночам автор истории случайно просыпался, он замечал в углу своей спальни нечто округлое и темное. С каждой ночью оно увеличивалось в размерах. И теперь переместилось и на потолок, похожее на тень от щупалец осьминога. Демоны которые приходят по ночам

Автор не понимал, откуда взялась эта тень. Затем он переставил мебель в комнате, но тень не изменилась и не пропала. Автор долго утешал себя тем, что всему этому есть простое и логическое объяснение. До тех пор, пока не произошла кульминация.

— Эта тень сегодня казалась более «густой», чем обычные тени и была похожа на лужу разлитого кофе.

И вот я лежал и пытался заснуть, иногда открывая и закрывая глаза. И я заметил вдруг, что с каждым открытием моих глаз форма тени на потолке меняется. И она словно ползет в мою сторону. В какой-то момент она доползла до изножья моей кровати и я был очень напуган смотря на это. А потом она «влилась» в меня и я ощутил себя неестественно пустым, холодным, голодным и злым.

И тогда же я понял, что это существо является демоном. И что оно имеет прямое отношение ко всей той оккультистской чепухе, что я читал. Я натянул одеяло себе на голову, включил христианское радио и начал молиться как сумасшедший. Похоже, что это сработало и демон покинул меня. И больше он никогда уже не возвращался. Я уверен в том, что я видел.

 Следующая история от очевидца была рассказана на сайте «Your Ghost Stories» пользователем с ником «RhythmSnail».

По его словам это произошло в городе Перт. Что на западе Австралии, в доме, где он жил со своей матерью. В доме автора и ранее наблюдались странные вещи. Демоны которые приходят по ночам

Хотя его мать никогда не говорила о них, но он понимал это. Однажды по ночам он стал замечать, что что-то из темноты пристально смотрит на него. А иногда улавливал движение какого-то существа периферийным зрением. А потом случилась то самое ночное событие, которое автор никогда не забудет:

— Я проснулся и увидел, что дверь в мою комнату раскрыта настежь.

Чего никогда не случалось, я всегда ее закрываю. И, к своему ужасу, я увидел в этом дверном проеме невысокую фигурку, похожую на густую тень человека. Сначала я решил, что это моя младшая сестра. И я, приподнявшись на кровати, спросил сестру по имени.  Существо мне не ответило, но внезапно быстро перебежало от двери прямо к моей кровати, прямо к моему лицу.

В ужасе я смотрел на его темное лицо. На котором не было ни глаз, ни носа, лишь широко открытая темная дыра, вероятно рот. Затем я замер на месте от страха, смотря на существо. А оно при этом смотрело на меня. Так длилось несколько секунд. Наконец мой ступор пропал.  После чего я резко замахнулся на это существо руками и ногами а оно издало пугающий звук, похожий на крик боли, и рассеялось. Этот крик потом глубоко засел в моей голове, словно он имел какой-то смысл.

Волосы на моей голове встали дыбом, а сердце колотилось.

Не знаю, что это было. Может быть демон? И я не знаю. чего он хотел. Но я был очень напуган и потом еще не раз видел периферическим зрением каких-то теневых человекоподобных существ.  Также я неоднократно просыпался  от того, что кто-то звал меня по имени. А иногда я слышал этот голос даже днем. Когда не спал, и он тоже говорил мое имя. А еще иногда нечто дотрагивалось до меня, но я никого не видел. Демоны которые приходят по ночам

 Эта история пришла от пользователя сайта Reddit с ником «P3rspective».

Однажды ночью он резко проснулся без видимой причины. А потом увидел что-то аномальное в своей спальне:

— Я лежал в постели и увидел, что в центре моей комнате стояли три фигуры. Откуда-то сверху шел синий тусклый свет.  Не помню, что они говорили. Точнее один из них говорил что-то, обращаясь ко мне.  Лишь помню как его рот двигался и это выглядело совсем не по человечески. А его челюсть была выдвинута далеко вперед намного больше, чем у людей.

Их рот и глаза были черными, не густо черными, а скорее сероватыми.

И во рту можно было видеть зубы и другие детали. Он говорил что-то о том, что они будут тут ближайшие несколько дней.  Потом я словно во второй раз проснулся. И теперь увидел как под потолком комнаты пролетело несколько темных, вытянутых как дротик, тел.

Оно зависли над моей кроватью в углу и парили надо мной. От этого я ощутил интенсивное чувство страха и тяжести.  Сидел я так несколько минут.

Существо на дереве.

Еще один пользователь сайта Reddit с ником «JllFucherina» рассказал историю. Которая случилась с ней, когда ей было 12 лет. Она точно также однажды ночью внезапно проснулась. И сразу же ощутила себя бодрой, без сонливости и вялости:

—  Лежа на спине я открыла глаза и тут же уставилась в другую пару глаз. Это существо сидело за окном на дереве и выглядело буквально как демон. У него были похожие на кошачьи глаза, огромные, желтые и с вытянутыми зрачками. Тело было не особо большим. Но очень тощим, а темная кожа выглядела неровной и шелушащейся. Демоны которые приходят по ночам

Оно сидело, подтянув ноги к груди и длительный визуальный контакт с этим существом надолго отпечатался в моей памяти.

Даже спустя двадцать лет я все еще вижу это так ярко, словно оно прямо сейчас сидит передо мной.  Чувствовала я страх и угрозу. Оно совершенно не двигалось. И я не помню, чем закончился этот зрительный контакт. Вероятно, что я просто упала обратно в кровать и заснула. Или оно меня загипнотизировало. Точно я знала одно. Что это не сон, потому что это было слишком реальным.

Красные глаза Следующая история пришла с сайта «Ghost Village» от автора, которой было 8 или 9 лет, когда это случилось.

— Я в ту ночь спала в кровати моей бабушки. И вдруг проснулась в середине ночи от сильного холода. Когда я посмотрела на дверь спальни, я увидела там темную мужскую фигуру. Сначала я подумала, что это мой папа. Но потом я увидела на его голове длинные волосы.  Фигура была похожа на тень, но у нее была ярко-белая сияющая «аура» и красные глаза. Была напугана до смерти и особенно я боялась, что фигура сейчас меня увидит. Демоны которые приходят по ночам

Поэтому я залезла под одеяло и постаралась убедить себя заснуть. Наутро мой сестра рассказала мне, что ночью она чувствовала в доме что-то непонятное. А я ей рассказала о том, что я видела.  Мой отец, будучи скептиком, сказал, что это был просто сон и что я сильно устала. Вот мне и привиделось всякое. Но я помню, что я не спала. А вот мама мне сразу поверила. Так как в ее семье тоже ранее видели разные паранормальные вещи.

Несколько мистических историй из жизни

Призрак мужа заставил женщину признаться в преступлении

Истории из морга

Мистические случаи в работе милиции

Девочки-призраки

Призрак в кресле

 

 

 


Добавить комментарий