детская площадка в алабаме

Детская площадка в Алабаме

Детская площадка в Алабаме до 1960-х годов была ничем непримечательным местом. Но потом все изменилось. Городок Хантсвилл в котором находится эта площадка совсем небольшой. Численность населения всего лишь 400 000 человек.  И когда здесь стали пропадать дети, которых потом находили зверски убитыми, это всколыхнуло все население города.

Детская площадка находилась около местного парка в котором и пропало большинство детей. Убийцу так и не нашли. Единственным подозреваемым оказался бомж, он жил в шахте в глубине парка. Но за отсутствием доказательств обвинений ему так и не предъявили.

детская площадка в алабаме

А на площадке с тех пор стала происходить всякая чертовщина. Хоть детская площадка с виду совершенно обычная. На ней установлены горки, качели и карусели, но местное население с детьми обходят ее стороной. А дело в том, что после событий 60-х годов здесь стали слышать смех невидимых детей.

Они могут весело играть на площадке, смеяться, что-то кричать, топать ножками. Некоторые слышат здесь голос давно умершей матери, которая зовет своего ребенка домой. Только вот голос ее идет уже со стороны кладбища. Кладбище же в свою очередь находится неподалеку от парка.

Чаще всего паранормальная активность в этом месте проявляется в вечернее и ночное время суток. Это подтверждали те, кто оказывался здесь в это время. Люди говорят что ночью можно не только услышать, но отчетливо увидеть силуэты детей.

Само собой появление детей призраков на детской площадке связывают со страшными событиями прошлых лет. Ведь убийца так и не понес наказание и теперь неупокоенные души маленьких детей приходят сюда поиграть.

детская площадка в алабаме

Детская площадка в Алабаме теперь стала заброшенной, сюда изредка могут наведываться подростки, которые занимаются проведением каки-нибудь ритуалов. Или случайные прохожие, которые в недобрый час по незнанию оказались здесь.

Дом Уайриков

Гриффит-парк

Мясной Бор

Страшные болота Манчак

Визжащие черепа

Дом Борли Ректори

 

 

 


Добавить комментарий