Диснейленд в Орландо

Диснейленд в Орландо

Диснейленд в Орландо штат Флорида казалось бы должен быть самым счастливым местом на земле. Особенно для детей, но тем не менее там произошла масса жутких и неприятных событий. О которых пойдет речь далее. Здесь было предостаточно несчастных случаев со смертельным исходом. И поэтому здесь неоднократно видели призраков.

Диснейленд в Орландо


Однажды в 2016 году змея неизвестно как оказавшаяся в парке упала на мальчика с дерева и укусила его. Мальчик не пострадал, т.к. змея была не ядовитая. А вот его бабушка скончалась тут же от сердечного приступа.

Также здесь было много случаев со смертельным исходом актеров, которые выступали в различных шоу парка.

Одного из них на глазах в всех переехала платформа «Красавицы и Чудовища». Многие умирают от сердечных приступов во время экстремальных аттракционов.

Диснейленд в Орландо


Еще одной из жутковатых особенностей этого места является развеивание праха умерших родственников. При жизни люди просят родных принести их прах после смерти и развеять его на земле Диснейленда в Орландо. Конечно же по закону это делать запрещено. Но это мало кого останавливает. Каждый год сотни тысяч людей пытаются это сделать. Даже несмотря на то, что каждый день территорию подметают и прах все равно выкинут потом вместе с мусором.

На самых популярных аттракционах парка обитают призраки. Их неоднократно видели посетители. Самый популярный это девочка со светлыми волосами и голубыми глазами. Показывается она чаще всего когда парк закрыт от посетителей. Когда люди пытаются ее позвать, думая что ребенок потерялся, она исчезает.

Диснейленд в Орландо

В другом месте можно встретить призрак маленького мальчика, он в свое время погиб в этом парке.

Утонул во рве с водой возле замка. Произошло это по недосмотру родителей. Как правило призраки появляются в местах своей гибели, в одном и том же месте. Возле замка Золушки работники часто видят тень танцующего мужчины, некоторые считают что это призрак самого Уолта Диснея.

Призрак мужчины по имени Джордж является самым популярным. Его видели около 200-х сотрудников парка. Когда-то мужчина работал инженером Диснейленда в Орландо. Он погиб в результате пожара и с тех пор не покидает место своей гибели. Теперь на этом месте находится аттракцион «Пираты Карибского моря». И каждое утро сотрудники приветствуют его в рупор. Потому как принято считать что если этого не сделать, то аттракцион может сломаться.

И еще один популярный призрак обитает в особняке с привидениями. Предстает он перед людьми в виде высокого прозрачного мужчины в смокинге. Если к нему приблизиться, то можно изрядно замерзнуть. Так как от него исходит просто ужасный холод.

Таким образом Диснейленд в Орландо оказался не таким уж и радужным местом. Само собой работники не любят говорить о смертях и несчастных случаях здесь. Эти события успешно заминают в прессе. А их было очень и очень не мало. Ну и уж совсем не радует мысль о том что здесь развеивают прах умерших.

Яма Претории

Хинсдейл-хаус

Синь Камень

Детская площадка в Алабаме

Особняк Саммервинд


Добавить комментарий