Другой мир существует

Другой мир существует

Когда мне было 10 умерла моя мама, у нее была онкология. Умерла она в больнице и в ночь ее смерти я видела ее во сне. Мы с ней гуляли по красивому парку. И в конце сна она стала медленно растворяться в воздухе и помахав мне на прощанье рукой растворилась в воздухе. Другой мир существует

С тех пор, когда мне было тяжело в жизни или случалось что-то нехорошее я часто видела вещие сны. Сны эти постоянно сбывались в них я находила подсказки для себя и своей жизни. И чем старше я становилась, тем чаще задавалась вопросом, а есть ли что-то после смерти?

Или все мои сны это просто работа подсознания? Один случай из моей жизни дал мне ответ на этот вопрос. В силу обстоятельств мне пришлось уехать из своего родного города. В котором я прожила всю сознательную жизнь. После переезда первое время было крайне тяжело, да и помочь мне было некому. Отец недавно умер, а братьев и сестер у меня не было. Приходилось постоянно брать какие-нибудь подработки. Другой мир существует

В соседях у меня жила старенькая бабушка и ее родные предложили мне по вечерам работать у них сиделкой. Бабушка была очень добрая, характер у нее был легкий и особых хлопот она не доставляла. Поэтому я согласилась и полтора года за ней присматривала. Несмотря на почтенный возраст Анна Леонидовна сохранила здравый рассудок и общаться с ней всегда было очень интересно. Она всю жизнь проработала преподавателем русского языка и литературы, была очень начитанной и интеллигентной.

Я к ней очень скоро привязалась, но к сожалению ее не стало. Незадолго до своей смерти мы с ней разговаривали о том что ждет нас потом. И Анна Леонидовна сказала:

— Не переживай деточка, я обязательно дам тебе знак после смерти если там что-то есть.

И где-то через месяц после нашей этой беседы умерла. С ее родными я отправилась на кладбище на 9 дней. Сделав все как положено мы отправились в обратный путь. По дороге назад ко мне подбежала белая дворняга, ну собаки обычное дело для кладбища. Поэтому я особо-то не удивилась. Собака была дружелюбной, виляла хвостом и явно выпрашивала еду. Ну я погладила ее и бросила ей кусок пирога.

При этом дочь и внучка покойной как-то странно на меня посмотрели. А потом внучка, ей было всего семь лет спрашивает зачем я бросила на землю пирог? Я ей отвечаю что это для собаки. Тут дочь Анны Леонидовны мне и говорит:

— Какой собаки, здесь никого нет?

Смотрю а собака-то стоит рядом со мной и доедает кусок и отвечаю:

— Ну как же нет вот ведь она.

Дочь с внучкой посмотрели на меня как на сумасшедшую и еще раз сказали мне что тут никого нет. И вот тут то до меня и дошло что собака это и есть тот самый знак о котором мне говорила бабушка. Затем я сказала что наверное мне померещилось с усталости и увела разговор в другое русло. С тех пор я больше не сомневалась в существовании другого невидимого мира, который всегда находится рядом с нами. Другой мир существует

Старый холм

Частный дом

Никогда не обижайте мертвых

Заживо погребенные

Назад вернулось то что уже не было моим псом

Странное фото

Пишачи


Добавить комментарий