жуткие дороги Техаса

Жуткие дороги Техаса

Две жуткие дороги Техаса о которых пойдет речь далее стоят того, чтобы на них обратили внимание. Первая из них расположилась неподалеку от города Хантсвилл. В народе она получила название Дорога Демона. На данный момент эта дорога является заброшенной. И поэтому там все заросло травой и кустарниками. Сам по себе этот отрезок настолько небольшой что даже не отражается на картах. Официальное название дороги Боуден Роуд и с ней связано много историй о встречах с призраками и другими паранормальными явлениями.

жуткие дороги техаса

Но, даже и без этих историй и рассказов это место выглядит жутко.

Поэтому никому не приходит в голову проехаться здесь на авто и уж тем более прогуляться.  К тому же рядом с ней находится заброшенное кладбище начала 1800-х годов. Кладбище Часовни Марты также в свою очередь выглядит жутко и страшно. Здесь давным давно очень сильно разрослись большие деревья и их стволы имеют очень сильно искривленную форму. Сами надгробия покосились, а надписи на них стерлись от времени.

жуткие дороги техаса

По местной легенде самый страшный призрак которого здесь можно встретить это призрак мальчика 6-ти лет. Он является людям на своем маленьком велосипеде, скрип которого можно услышать за несколько минут до его появления. Пугает в этом мальчике больше всего его взгляд. Дело в том что глаза его горят ярко-красным огнем. Призрак этот не агрессивен, но одного вида его глаз хватает чтобы напугать человека до смерти. Увидеть мальчика можно всего несколько секунд, после чего он растворяется в воздухе.

Добрых и мирных людей мальчик-призрак сильно пугать не любит.

А вот если ему попался вор, мошенник или убийца, то он будет преследовать его в ночных кошмарах. И будет это делать до тех пор, пока преступник не умрет. Помимо мальчика здесь часто видят различные теневые силуэты. Иногда на стеклах авто проступают детские отпечатки рук. Машину внезапно может начать трясти, после чего на ней остаются вмятины и царапины. В поле или на обочине могут появляться красные светящиеся шары, напоминающие шаровую молнию.

Все эти явления происходили с теми кто по незнанию оказывался в этом жутком месте. Некоторые рассказывали о черных демонических собаках, которые могут внезапно появиться на середине дороги. И зачастую это появление приводило к авариям на дороге. Периодически сюда заглядывают любители паранормального которые хотят снять на камеру хоть какое-нибудь проявление потусторонней активности. И одному мужчине однажды это удалось.

Он долго снимал окружающую его местность на камеру, но ничего странного так и не увидел. Он был разочарован и отправился домой, где при просмотре своего видео увидел странно существо. Оно очень быстро перебежало дорогу прямо перед машиной.

Жуткие дороги Техаса притягивают к себе серийных маньяков и убийц.

Как в случае с трассой I-45 которая находится на юге Хьюстона. С 70-х годов прошлого столетия здесь было обнаружено более 40-ка тел молодых женщин и девушек. Изуродованные и растерзанные тела несчастных жертв находили в полях, озерах и каналах. Зачастую сразу несколько девушек становились жертвами одного и того же серийного маньяка.

Кровавая трасса как ее прозвали в народе стала местом где с пугающей скоростью увеличивалось количество преступлений.

Причем очень многие из них так и остались не раскрытыми. Тела некоторых жертв погибших в 80-е до сих пор так и не опознаны. Одним из самых жутких случаев произошел с одной девушкой по имени Хайди. 23-летняя девушка пропала на заправке в 1983 году. А спустя 6 месяцев ее голову нашла собака людей проживавших неподалеку от этого места. Хозяева были в ужасе от той находки которую принес им во двор пес. Благодаря своему расположению трасса стала идеальным местом для безнаказанного убийства.  Потому что у жертвы практически нет шансов убежать или позвать на помощь. Все равно никто не услышит и не увидит, слишком далеко от города.

жуткие дороги техаса

Преступления на этой дороге продолжаются и по сей день. И большинство преступлений случившихся здесь навсегда так и останутся нераскрытыми. Жуткие дороги Техаса с каждым годом притягивают все больше и больше убийц и маньяков.

Коты-убийцы

Дом № 50 на площади Беркли

Берег скелетов

Ферма Гинтеркайфек


Добавить комментарий