Жуткие истории связанные с животными

Жуткие истории связанные с животными

Никогда не ешьте гекконов. Жуткие истории связанные с животными

Жуткие истории связанные с животными

Большинство рождественских вечеринок заканчиваются тем, что пьяный Санта пишет своё имя на снегу снаружи. Однако та, на которой присутствовал Дэвид Доуэлл, переросла в «поедание живых гекконов на спор». Одни свидетели говорят, что видели, как Доуэлл съел геккона. Жуткие истории связанные с животными

Другие же утверждают, что такого не было. Но в чём все абсолютно уверены, так это в кошмарных симптомах, которые появились у него после вечеринки. На следующее утро Доуэлл проснулся с болью в животе, но он подумал, что это похмелье. Через день его рвало зелёной жидкостью. Доуэлла срочно доставили в больницу с подозрением на сальмонеллёз. Который обычно возникает при употреблении заражённой пищи или воды. (В случае Доуэлла это был – живой геккон.) К тому моменту живот Доуэлла раздулся настолько, что, казалось, будто он на девятом месяце беременности.

Его яички увеличились до размера грейпфрута, а моча почернела. Более того, его лёгкие начала заполнять жидкость. У него также наблюдалась печёночная недостаточность и кишечная непроходимость. Спустя десять мучительных дней он скончался. Врачи пребывали в растерянности. Поскольку даже самый серьёзный случай сальмонеллёза не взывал бы таких жутких симптомов. По словам эксперта, который специализируется на паразитах гекконов, причиной смерти Доуэлла мог стать червь Spirometra. Это мерзкий паразит, который водится у змей, лягушек и, как вы уже, наверное, догадались, у гекконов.

«Милый» хомяк.

хомяк

Хомяки считаются одними из самых милых существ на планете. Однако эти популярные домашние животные – бомбы замедленного действия. В одном немецком судебно-медицинском журнале 90-х годов была опубликована одна история. Она рассказывает о том, как тёплые отношения между хозяйкой и хомяком могут превратиться в настоящий фильм ужасов. Полицейские обнаружили тело неназванной 43-летней женщины в её собственном доме. Жуткие истории связанные с животными

Ночная рубашка была задрана, а на лице имелись ужасные повреждения. Следователи подумали, что женщину изнасиловали и убили. Поэтому её тело было отправлено на вскрытие. Тем не менее, было сделано заключение, что женщина умерла от лобарной пневмонии.

Вдобавок к этому, многочисленные крошечные пятна засохшей крови на ночной рубашке женщины никак не выписывались в версию о скальпировании. Поскольку результаты вскрытия противоречили первоначальной гипотезе. То полицейские переключили своё внимание на маленького пушистого подозреваемого – сирийского хомячка. Который свободно перемещался по дому. Беглый осмотр нового гнезда хомяка показал, что он остался с трупом совей хозяйки вовсе не из преданности. Жилище животного было построено из кусочков кожи, волос и мышечной/жировой ткани хозяйки.

Странное поведение кота

Жуткие истории связанные с животными

Однажды мой муж в отпуск уехал и разбился. Там же и похоронили, рядом с матерью и дедом. Ночью того числа, когда он должен был вернуться из отпуска — через 7 дней после похорон, меня разбудил звонок в дверь. Встала — посмотрела на часы — 12 ночи. Ещё подумала — кого принесло — подошла к двери — зажгла свет в прихожей. Хотела открыть первую дверь, спросить кто там?

В это время из комнаты вылетел наш кот (любимец мужа).  Заскочил передо мной, перед дверью, шерсть дыбом, глаза горят, рычит и не пускает меня к двери. Бросался на меня, но дверь открыть не позволил. Жуткие истории связанные с животными

Ушла, легла в постель. Разумеется сна уже ни в одном глазу. Где-то в 2 ночи, опять звонок — кот все это время сидел на краю кровати, не спал.  Звонок зазвонил, он вскочил и к двери — опять шерсть дыбом. Опять глаза горят и рычит. Я даже к двери не стала подходить.

Наверное, муж из отпуска приезжал — только не сам он, а его другое обличье. Но реакцию кота запомнила на всю жизнь. Больше такого не было.

Черный пес

Жуткие истории связанные с животными

Итак, вернемся на несколько столетий назад к странной истории.  Истории, которая началась в Шотландии в декабре 1728 года и была связана с Уильямом Сутором. У которого был брат Дэвид, умерший годами ранее. Тем поздним декабрьским вечером Уильям Сутор дотемна заработался на своем участке. А потом, внезапно услышал странный громкий вопль, который было невозможно опознать как принадлежащий человеку или животному. Жуткие истории связанные с животными

Он был совершенно «неземной». Оглядевшись по сторонам, Уильям увидел вдали большую темную собаку. Собаку которая внешне выглядела как обычная пастушья собака. За исключением того, что ее глаза в темноте светились ярко-красным цветом. Уильям не успел напугаться, как собака пропала. Однако почти год спустя он снова увидел ее рядом с его домом. И то же самое произошло еще через год, в ноябре 1730 года. Собака словно намеренно преследовала Уильяма.

Случай 1730 года отличался от двух предыдущий тем, что собака не пропадала вскоре после своего появления.

А неспешно подошла совсем близко к Уильяму и заговорила. Ее странный рычащий голос приказал Уильяму побыстрее уйти на соседний участок земли в ближайшие 30 минут. Жуткие истории связанные с животными

Уильям повиновался и когда дошел до указанного места. Там его поджидала та самая собака. Она рассказала Уильяму, что на самом деле она это его покойный брат Дэвид. Который был специально возвращен «назад» в виде большой собаки в качестве наказания за свершенное много лет назад преступление. Собака рассказала, что 35 лет назад именно на этом поле Дэвид Сутор убил прохожего и спрятал его останки в яме.

Собака поведала Уильяму, что лишь тогда его брат получит прощение. Когда останки жертвы будут найдены и похоронены должным образом. Уильям послушно начал копать поле и вскоре обнаружил скелет человека, который он перенес на кладбище и похоронил по всем правилам. После этого большая собака исчезла и больше Уильям ее не видел.

Позже Уильям Сутор рассказал обо всем случившемся родным. А те в свою очередь соседям. После чего в кратчайшие дни о перерожденной человеке-собаки узнала вся округа. В том числе эта история была напечатана в газете «Ипсвич джорнал» от 29 января 1731 года.

Проклятые дома

Лошадь-экстрасенс по кличке Леди

Смертная казнь и мистика

Ожившие предметы

Черный Эгги

Гриффит-парк

 

 


Добавить комментарий