знакомство с потусторонними силами

Знакомство с потусторонними силами

Это было мое единственное знакомство с потусторонними силами. В тот день мы с подругой возвращались домой после похода по магазинам. Я предложила ей зайти ко мне выпить чаю, примерить все обновки перед зеркалом дома. Лена согласилась и мы весело беседуя зашли ко мне.

А дальше произошло что-то странное. Сидим мы на кухне, разговариваем, как вдруг что-то грохнуло в зале. Кроме нас никого больше дома не было. И я и Лена точно слышали грохот. Зашла в комнату, там все на месте, в других комнатах также без изменений. Мы переглянулись и Лена сказала со смехом:

— Мистика какая, наверное у тебя завелось привидение.

И тут мне вдруг в голову пришла сама собой мысль. А почему-бы не поговорить с тем кто шумел? И уже вслух ответила подруге:

— А хочешь я вызову духа? У него и спросим кто же это нас побеспокоил?

Лена утвердительно кивнула головой и согласилась. Разумеется мы не воспринимали это всерьез, просто хотели побаловаться. Я нарисовала на листе бумаги некое подобие спиритической доски и мы приступили к вызову духов. К слову, за окном был день в самом разгаре, наверное поэтому абсолютно никакого страха это занятие и не вызвало у нас.

Само собой никто нам не ответил и вообще ничего страшного не произошло. Ближе к вечеру подруга ушла домой, а я занялась домашними делами. О нашем баловстве уже и думать забыла. Вскоре домой вернулась мама и поболтав с ней немного я отправилась спать.

Но, спокойной ночи не получилось. На протяжении всей ночи меня мучили кошмары. Во сне темное облако появлялось надо мной, медленно окутывало меня и принималось душить. За эту ночь я просыпалась три раза, каждый раз в холодном поту, но при этом наяву в комнате ничего страшного не было.

Кошмары мучили меня и в последующие две ночи.

И вид у меня уже был прямо скажем не цветущий. Я чувствовала постоянную усталость и сонливость, но спать при этом боялась. На четвертый день я решила сходить в церковь. Благо она была недалеко от дома, да и прихожан в тот день много не было. Поэтому у меня получилось спокойно побеседовать со священником. Я не стала лукавить и честно рассказала про то как пыталась вызвать дух и про последующие ночные кошмары.

Батюшка выслушал меня и ни разу не перебив, а после моего рассказа объяснял мне что и как нужно делать дальше. Сказал что нечистая сила постоянно искушает людей и не имея возможности воздействовать на нас физически использует другие способы. К ним относятся галлюцинации, наши страхи и желание человека узнать о тех вещах, которые знать нам не нужно. Моим снам он также уделил много времени. И объяснил что сновидения это один из самых излюбленных способов обмана и воздействия на человека у злых сил.

Мое знакомство с потусторонними силами закончилась хорошо, я достаточно быстро смогла справиться с этой ситуации благодаря помощи отца Дмитрия. А другим людям решившим прибегнуть к помощи потусторонних сил советую миллион раз подумать. Даже если вам кажется что все это несерьезно и шутка, то на самом деле это не так. За все потом придется отвечать.

Странный мужчина

Бабушка соседка

Ужасная способность

 


Добавить комментарий