Зомби роуд одно из самых мистических мест Миссури

Зомби роуд одно из самых мистических мест Миссури

Зомби-роуд это короткая дорога, расположенная в городе Уайлдвуд, округ Сент-Луис. А именно в восточно-центральной части штата Миссури, США. Она считается одним из самых посещаемых мест Миссури. Её настоящее название — Лоулер Форд-роуд. Дорога имеет длину около 2 миль. Через долину лесных дубовых холмов и заканчивается недалеко от реки Мерамек в Гленко. Это одна из лучших дорог с привидениями в мире. Зомби роуд одно из самых мистических мест Миссури

Расположенная к западу от Сент-Луиса дорога, также известная как тропа Эла Фостера.

Место закрыто для доступа в ночное время. Эта красивая тропа протяженностью 2,3 мили открывается за полчаса до восхода солнца. И закрывается через полчаса после захода солнца. Это место одного из крупнейших индейских курганов в стране.

Когда-то она была просто гравием и грязью. А была вымощена всего лишь несколько лет назад. Но сейчас по ней в основном невозможно проехать на автомобиле. Легенды, которые передавались в течение многих лет, рассказывают о призрачных американских индейцах и повстанцах Конфедерации.

А также о стаях детских призраков и измученных душах рабочих, погибших в результате несчастных случаев на производстве.

У этого места довольно плохая репутация, ведь уже давно сообщалось о темных фигурах и других нечеловеческих существах.

Дорога представляет собой знаменитую мощеную велосипедную и пешеходную тропу. Более известную как Лоулер-Форд-роуд. Она расположена недалеко от пересечения шоссе 109 и Старой государственной дороги. Ее начали называть Зомби-роуд еще в 1950-х годах. Первоначально она был построен в конце 1860-х годов. Для того чтобы обеспечить доступ к Мерамеку и железнодорожным путям.

Которые расположены вдоль реки. Тропа шириной в десять футов и мощеная.

Ночные посетители любят искать здесь духов. Однако они, скорее всего, найдут полицию. Которая выписала много штрафов за незаконное проникновение на тропу в неразрешенное для посещений  время. Когда-то использовавшаяся армией во время Гражданской войны, Зомби-Роуд-заведомо странное место. Дорога также доступна для использования пешеходами и велосипедистами.

Жуткие дороги Техаса

Частный детский сад в Остине

Призрак железной дороги в Нью-Джерси

Призраки дома в районе Блэк Форест в Колорадо

Аномально большой след собаки обнаружен у озера штата Висконсин

 

 


Добавить комментарий