истории работника клининговой компании

Истории работника клининговой компании

Истории работника клининговой компании…. Эту историю рассказал один мужчина, который некоторое время работал в клининговой компании. Компания эта специализировалась на уборке мест преступлений, самоубийств, убийств и прочих несчастных случаев. Само собой работа очень специфичная, не каждый мог это выдержать.

Отковыривать мозги от пола и стен, вытирать лужи крови и каждый раз чувствовать ужасный запах разложившегося тела. Но даже таких людей с крепкими нервами иногда можно привести в ужас. Что и случилось с нашим героем.

Итак, история первая.

Дело было в июле месяце, на улице было очень жарко. Это был мой самый первый вызов. В доме обнаружили тело умершего пожилого мужчины. Он умер прямо в своем кресле и обнаружили его не сразу. Конечно же вонь была ужасная. Поэтому некоторые ребята из нашей бригады сразу же выбежали на улицу, где им стало плохо. После того как увезли тело мы приступили к работе. Мне досталось разбирать то самое кресло. Как только я открутил его спинку и начал ее убирать в мешок, кресло начало само по себе раскачиваться. А затем я услышал крики ребят из подвала и увидел как они один за другим в испуге выбегают оттуда.

По их словам кто-то трогал их за спину и что-то шептал. Сам же я почувствовал очень сильное чувство холода. И это в жаркий летний день. Озноб начал усиливаться и мне также пришлось покинуть дом. Затем ребята вызвали полицию, думали в подвале бомж или еще кто. Но по приезду полиция никого не обнаружила. После чего мы поскорее доделали работу и поспешили оттуда убраться. А на утро все работники нашей бригады рассказывали о том, что им приснился один и тот же сон (и мне в том числе) В этом сне старик очень сильно на нас ругался и выгонял нас из дома.

История вторая.

В этот раз нам предстояло убирать дом в котором мужчина покончил с собой.  Сделал он это в подвале выстрелив себе в голову. Зрелище конечно было не для слабонервных, его мозги были повсюду, а т.к. нашли его тоже не сразу, то они еще и основательно прилипли к полу и стенам. Их пришлось буквально отковыривать скребком. С самого начала работы и я и ребята почувствовали себя плохо и тревожно в этом месте. Я находился в одном конце подвала и пылесосил, напарник же был в противоположном конце. Вдруг внезапно во всем доме выключился свет и что странно при этом мой пылесос продолжил работать. А затем я услышал крики своего напарника, направив на него фонарик я увидел нечто ужасное. На меня двигался мужчина с бородой, лицо его было злым и прямо перед моим носом он растворился.

Подбежав к напарнику я стал спрашивать что случилось. Он сказал что некто начал тянуть его за пояс с инструментами он подумал что это я, а когда оглянулся то никого сзади не было. А потом кто-то стал тянуть его за запястья и душить. После этого он начал истошно орать, все это случилось в тот момент когда отключился свет. Напарнику стало плохо и он ушел домой. Всю оставшуюся работу пришлось доделывать мне самому. Когда я наконец-то все закончил, то поднялся наверх в дом. И на стене увидел фотографию того самого мужчины из подвала. На ней он стоял со своей семьей, еще счастливый и живой.

История третья

Это был один из самых грустных случаев. На владельца дома напали на улице, он пытался укрыться в доме, где его и закидали камнями. Разбитые стекла море крови и прочие «прелести». За время уборки в этом доме и я и напарник видели какой-то темный силуэт, который метался по дому в разные стороны. Видимо это был призрак погибшего который все еще пытался спастись. При этом мы испытывали ужасное давящее чувство грусти. А затем ближе к завершению работы мы стали слышать мольбы о помощи и приглушенные крики, они доносились со второго этажа. В доме при этом кроме нас никого не было. В том что это нам не показалось сомневаться не приходится.

Истории работника клининговой компании очередной раз убеждают нас в том, что смерть это еще не конец.

Гриффит-парк

Мясной Бор

Зеркала Моуди

Особняк Саммервинд


Добавить комментарий