исчезающий особняк из Саффолка

Исчезающий особняк из Саффолка

Исчезающий особняк из Саффолка Великобритания рассказы об этом странном явлении начались еще в конце 19 века. Одним теплым летним вечером местный фермер по имени Роберт Палфрей работал на своем поле. И внезапно он ощутил леденящий холод от которого сразу же продрог до костей. Мужчина оглянулся по сторонам, для того чтобы понять откуда идет холод и увидел недалеко от поля особняк.

исчезающий особняк из Саффолка

Особняк этот поразил фермера своей красотой, это было величественное здание из красного кирпича. Вокруг которого было разбито множество пышных, зеленых садов. Роберт был абсолютно уверен что раньше здесь этого особняка никогда не было. Разумеется ему захотелось подойти поближе и осмотреть дом. Но как только он двинулся с места особняк просто растворился  в воздухе.

Впоследствии фермер больше никогда не видел этого здания.

Прошло целых 52 года прежде чем дом объявился снова. Что самое интересное увидеть его довелось правнуку Роберта.  Джеймс вместе со своим напарником работал на том же самом поле и также как и его прадед ощутил сильный холод.  Повернув голову они с напарником увидели недалеко от себя тот самый роскошный особняк.

И снова при попытке к нему подойти исчезающий особняк из Саффолка растворился в воздухе. Спустя еще 14 лет в 1926 году дом смогла увидеть молодая учительница. Девушка вместе со своей юной ученицей шли неподалеку от того самого места и наткнулись на дом. Его окружала каменная стена, а с другой стороны располагались резные железные ворота. За воротами был живописный зеленый сад.

Вернувшись в город учительница стала расспрашивать местных об этом прекрасном доме.

Только вот все как один ей отвечали что в том месте нет и никогда не было никакого дома. Вернуться и проверить это девушка не смогла так как была здесь на экскурсии и пришло время уезжать. Но, на следующий год она вернулась сюда вместе с той же ученицей.

Учительнице все никак не давал покоя загадочный особняк. Когда они подошли к тому самому месту то вместо стены там оказалась канава, за которой было поле поросшее бурьяном. Не было и намека на то что здесь вообще хоть когда-то было здание. Исчезающий особняк из Саффолка видело еще несколько человек. Он входит в список городских легенд и ему была посвящена  не одна книга. Кому мог принадлежать этот дом, кто его построил и строил ли вообще неизвестно.

Крик из могилы

Частный детский сад в Остине

Коты-убийцы

Ферма Гинтеркайфек

Городские ужасы Австралии


Добавить комментарий