как я свои способности получила

Как я свои способности получила

Этот случай со мной произошел спустя три года после рождения моего сына. Состояние моего здоровья стало постепенно ухудшаться. Начались бесконечные и утомительные походы по врачам. И ладно бы если помогало. Так нет точного диагноза так никто поставить и не смог. Лечение вроде бы и назначили, но вот особых улучшений оно не приносило. Как я свои способности получила

Бесконечные слабость и головокружение, постоянная сонливость стали моими постоянными спутниками. Я уже было начала впадать в отчаяние, пока однажды ко мне не подошла на улице соседка. И посоветовала обратиться к местной народной целительнице. Сказала что Антонина Ивановна помогает людям уже много лет, может и мне поможет.

Я не стала долго раздумывать и решила сходить по указанному адресу. Потому как терять то особо было нечего. День ото дня становилось только хуже. Когда я оказалась на следующий день у дверей целительницы, то поначалу ничего странного не ощутила. Дверь мне открыла невысокого роста сухонькая, но при этом полная сил бабушка.

— Проходи, проходи. Ласково сказала она. Я тебя с самого утра жду, думала раньше придешь.

Эта фраза сразу насторожила меня, ведь я не договаривалась заранее о встрече, так откуда же тогда она знала что я приду. Хотя может моя соседка ее знала лично и предупредила о моем приходе. Ну да ладно. Сняв пальто я прошла в зал и села на стул который мне поставила Антонина Ивановна. И только было я хотела начать свой рассказ как она меня перебила и заговорила сама.

— Знаю твою беду милая, знаю. Я смогу тебе помочь. Сказала бабушка.
— Вы действительно сможете меня вылечить? Удивилась я

— Конечно смогу и сама поправишься и других потом лечить сможешь и не только лечить. А заодно и мне поможешь. Уж слишком много я знаю и живу, а передать некому.

По своей глупости и наивности я не сразу поняла в чем дело. А может и по состоянию здоровья на тот момент не смогла сообразить. Как я свои способности получила

— А как же я смогу других лечить? Спрашиваю я
— Да что там лечить, ты много чего сможешь. Какого захочешь мужчину получишь, врагов быстро устранить сможешь, судьбу человеческую в какую хочешь сторону повернешь. Я давно такую как ты ждала, есть в тебе способности к этому делу. Да ты не пугайся помощников твоих я тебе сразу показывать не буду, только со временем когда пообвыкнешь немного. У тебя их пять будет, у каждого свое имя. Вот познакомлю тебя с ними все расскажу, а там и помирать можно.

И вот здесь то до меня наконец-то дошло о чем мне все это время говорили. Внутри все сжалось от страха. Но изо всех сил я старалась не подавать виду. И судорожно стала думать как бы отсюда выбраться, только чтобы целительница не поняла что на это я никогда не соглашусь.

Собравшись из последних сил я ей и отвечаю.

— Да, говорю, хорошо, только можно я сегодня домой пойду, а то что-то плохо мне. Вот отдохну и завтра и начнем.
— Хорошо, хорошо. говорит бабушка Иди, только перед уходом выпей лекарство специально для тебя делала. Еще со вчерашнего вечера тебя дожидается. Сразу легче тебе станет и врачи не нужны будут и лекарства.

Несколько секунд я колебалась, но чтобы не вызвать у нее никаких подозрений выпила содержимое стакана до дна. После чего одела пальто и вышла на улицу. А уже там со всех ног бросилась домой. Уже ближе к вечеру я заметила что прекрасно себя чувствую, силы прибавились сонливость прошла. И муж искренне удивился когда увидел как я весь вечер занималась домашними делами. Страх который я испытывала находясь дома у Антонины Ивановны прошел.

Какое-то время я размышляла над тем как быть дальше. и совершенно неожиданно для себя на следующий день я вернулась к дому старушки и согласилась принять все то что она хотела мне передать. Всех подробностей описывать не буду, скажу только одно.  С тех пор как я это сделала моя жизнь изменилась только в лучшую сторону и пока я ни о чем не жалею. Только вот уже сейчас я присматриваю себе замену на будущее. Как я свои способности получила

Помощь от темных сил

Ведьма

Странный мужчина

Знакомство с потусторонними силами

Проклятый дом


Добавить комментарий