Мальчик призрак на фото

Мальчик призрак на фото… Одним ничем непримечательным днём я решила разобраться в шкафу. И как это часто бывает, разбирая ненужный хлам главное не начать его разглядывать. Именно это я и сделала. Рассматривая старые вещи и размышляя над тем что пригодится а что нет я наткнулась на старый папин фотоальбом.

Всю родню с его стороны я знала довольно плохо, в основном по рассказам. Решив освежить воспоминания стала листать альбом. На третьей странице увидела фото папиного класса им там было лет по 14 примерно.

И сбоку стоял необычный мальчик, на фото он был каким-то расплывчатым. Я спросила у отца кто это такой, он посмотрел и сказал что не помнит его.

Потом ещё более внимательно приглядевшись я обратила внимание что одежда на нём старомодная не одевались так в 60-е годы. Какой-то странный воротничок на рубашке, да и форма какая-то устаревшая.мальчик призрак на фото

Конечно же мне стало интересно узнать кто это такой и почему так выглядит. Похож он был на призрака. Здание школы в которой учился тогда отец было очень старым. Оно было отдано под учебное заведение только двадцать лет назад.

Я решила поискать в интернете что там было раньше. Как оказалось свою историю здание начинает с 1912 года. Строили его как школу-лицей к 300 летию дома Романовых. Какое-то время там был госпиталь. Затем, после революции там был ветеринарный институт. Во время войны штаб партизан. И только после окончания Великой Отечественной здание вновь стало школой.

Судя по всему этот мальчик учился когда-то в этом лицее, а вот от чего он умер конечно теперь и не узнаешь.

Призрак повешенного в квартире

Медальон

Ответ за содеянное

 


Добавить комментарий