мистика в жизни близнецов

Мистика в жизни близнецов

Вова и Леша были братья-близнецы. Но как ни странно близкой связи как у многих других близнецов между ними не было.  Они не враждовали конечно, но и особо близки друг с другом не были. У каждого была своя компания для общения и свои близкие друзья. Мистика в жизни близнецов

В целом в жизни они оба добились примерно одинаковых успехов, только каждый в своей области. Вова стал успешным писателем, а Алексей сумел организовать свой собственный и весьма доходный бизнес. У каждого из них была своя семья и дети.

И была у этих братьев одна интересная особенность которую уже давно все подметили, особенно родители. Если у старшего Володи что-то знаковое происходило в жизни, то следом почти такое же событие случалось и у младшего Алексея. Как только Володя начал встречаться со своей будущей женой, у Алексея тоже появилась девушка. Бизнес Алексея начал процветать почти сразу после того как Володю стали публиковать.

И так было практически во всем и всегда. Когда Володе исполнилось 45 лет у него обнаружили раковую опухоль. Он буквально сгорел за две недели. Такая скорая смерть конечно же стала большим ударом для всей семьи. Ведь совсем еще недавно все было отлично и ничего не предвещало беды. Хоронили его в деревне по его же просьбе.

В этой деревне они каждое лето вместе с братом гостили у бабушки. И там же на сельском кладбище лежали их предки, прадеды и прабабушки. А теперь здесь доживали свой век их родители. Незадолго до своей смерти Володя попросил жену похоронить его именно там. Разумеется жена выполнила просьбу, только вот Алексей к сожалению на похороны прилететь не успел.

Его рейс задержали, похороны состоялись утром, а добрался до места он только к вечеру.  Как только добрался решил не заходя в дом сразу же направиться на могилу к брату попрощаться.  Могилу он нашел быстро, постоял, попрощался с братом и спустя некоторое время отправился домой.

На улице при этом стало уже достаточно темно и поэтому он решил ускорить шаг, чтобы поскорее выйти за ограду кладбища. В это же самое время  вдоль кладбища шел один из местных жителей. Он также возвращался домой, только в противоположную сторону. И сегодня днем он был на похоронах и на поминках Володи. О том что Алексей все-таки успел приехать сегодня мужик конечно же не знал.

И в сумерках, увидев лицо «покойника» идущего быстрым шагом ему навстречу не на шутку испугался. При этом «умерший» приближался к нему все быстрее и быстрее. Здесь уж мужик не выдержал и схватив первый попавшийся камень с дороги бросил его в «ожившего покойника». И угодил прямо в голову Алексею, после чего тот упал замертво. А перепуганный мужик с воплями бросился бежать домой, где рассказал о случившемся своей жене. Мистика в жизни близнецов

Лишь на утро, когда нашли тело Алексея они с женой поняли что он натворил. Но надо отдать должное с повинной мужик пришел сам. Дали ему в итоге условный срок. А знаковые события в жизни братьев как и раньше повторились.  Только на этот раз с очень небольшим интервалом.

Заговор на смерть

Кладбище Нес

Загадочная незнакомка

Сущность

Жуткая квартира

Экскурсия по мистическим местам


Добавить комментарий