Мой двоюродный брат пытался меня убить даже после смерти

Мой двоюродный брат пытался меня убить даже после смерти

У нас большая и дружная семья. Если бы не одно но, мой двоюродный брат оказался настоящим чудовищем. И именно с ним связано то, что со мной произошло. Он умер в прошлом месяце. Лично мне было абсолютно все равно, а другие в нашей семье даже обрадовались. Мой двоюродный брат пытался меня убить даже после смерти

Дело в том, что за свою короткую жизнь он сделал очень много плохого. Началось все с употребления им наркотиков. Я была первым человеком который рассказал об этом его матери и своей. За что братец неоднократно пытался меня убить. Чуть позже брат уговорил каким-то чудом переехать к нему жить другую двоюродную сестру.

У нее в тот момент не ладилось с родителями и она согласилась у него пожить.

И несмотря на все возражения сделала это. В конце концов этот переезд стоил ей жизни. Он очень быстро подсадил ее на наркоту, а потом изнасиловал. Около недели держал ее в квартире запертой, но ей все же удалось от него сбежать. Мой двоюродный брат пытался меня убить даже после смерти

После чего она спустя пару месяцев покончила с собой. Все в семье его ненавидели, но заявление на него так и не написали. Потому что его родная мать (наша тетя) была смертельно больна и умоляла всех родственников не лишать ее сына. Сестру было уже не вернуть и родные на то время пока тетя еще жива уступили и оставили этого урода.

А затем он умер сам от передозировки. И спустя месяц после его смерти мне стали сниться сны в которых он мне угрожал также как и при жизни. Каждый раз он пытался меня убить тем или иным способом. Сны продолжались до одного трагического случая и я считаю что то что произошло его рук дело. Хоть он и был уже мертв.

В ту ночь я последний раз видела брата во сне.

Он оказался в нашей квартире и шел в мою комнату. Говоря при этом что сегодня он непременно меня убьет. Я успела закрыть дверь прямо перед его носом и слушала как он тарабанит в дверь и она вот вот сорвется с петель. Мой двоюродный брат пытался меня убить даже после смерти

Затем я набралась смелости отпустила дверь и схватив стул стала лупить изо всех сил ввалившегося в комнату брата. Он с визгом выскочил и побежал в соседскую квартиру, откуда я услышала громкий и пронзительный крик нашей соседки. После чего вся в холодном поту проснулась. Сон был настолько реалистичным что до утра я с трудом смогла прийти в себя и заснуть так уже и не получилось.

Поначалу я думала что это просто ночной кошмар. А уже в обед я узнала что та самая соседка к которой брат побежал во сне умерла. Ей было всего тридцать лет, она была совершенно здорова, у нее остался муж и сын. Она никогда ничем не болела, поэтому ее смерть была более чем загадочной. И я просто уверена что это дело рук брата.

В тот день я звонила остальным братьям и сестрам и спрашивала не снился ли им умерший брат и не случалось ли чего странного. Но у всех все было хорошо. После этого кошмара он больше никогда мне не снился. И сейчас никто в семье его не вспоминает и не произносит его имени. Похоронен он рядом со своей матерью как она того и хотела.

Дежавю

Шанс все исправить

Призрак сына

Гостиничный номер 23

 

 


Добавить комментарий