нечисть в роддоме

Нечисть в роддоме

Никогда не верила в мистику до одного случая, пока сама не увидела нечисть в роддоме. На тот момент я была беременна своим вторым сыном и пришло время рожать. Беременность проходила без осложнений и когда начались схватки, то муж сам отвез меня в роддом.

Роддом был одним из лучших в нашем городе и особых поводов для беспокойства не было. Акушерки у меня были просто отличные. Постоянно меня подбадривали, успокаивали подсказывали. В общем все что от них зависит сделали в лучшем виде. Опыт работы за их плечами был огромный и роды проходили как по маслу.

И вот прямо за несколько минут до того как мой сын должен был появиться на свет, произошло ужасное событие. Сразу оговорюсь никаких уколов или анастезию мне не ставили, рожала я сама. Поэтому никакого воздействия препаратов на меня не было оказано. Да и реакция акушерок меня тоже удивила.

Прямо за моим плечом на подушке появился черт. Самый настоящий все как полагается, рога, копыта и мерзкий волосатый хвост. Сидел и мерзко смеялся в ожидании моего новорожденного сына. Вонь от него стояла ужасная, это был даже не запах сероводорода, а что-то более ужасное. Тут было намешано всё, все самые ужасные запахи которые только может вспомнить наш разум исходили от этого существа.

Я как увидела его начала истошно орать на всю палату. Говорила что он там сидит, смотрит и хочет забрать моего ребенка. Как это неудивительно, но акушерки мне поверили сразу. Одна из них достала несколько икон и сказала чтобы я молилась. Черт все это время дико смеялся и только при виде икон и образов слегка скривился. Но все равно остался сидеть за моим плечом.

Так как я была не крещенная и не верующая, то соответственно и молитв то никаких и не знала. Даже к своему стыду «Отче наш». И так об этом и сказала. На что акушерка сказала мне:

— Молись как можешь, любыми словами, главное чтобы искренне и от души!

Что я и сделала. И когда сын наконец-то появился на свет, черт исчез. Как и не было его. Уже ближе к вечеру первого дня после родов, немного придя в себя я стала расспрашивать акушерку о случившемся. Она мне рассказала что такие явления не редкость и я далеко не одна с кем такое приключилось. И что черт это еще не самое страшное, бывали случаи и похуже. Нечисть в роддоме оказывается дело чуть ли не обычное. Само собой роженицам такие истории заранее не рассказывают. Но вот иконы у них всегда с собой на всякий случай.

Детская душа очень часто может стать легкой добычей для нечисти. И они всегда поджидают удобного для них момента чтобы забрать ее. Наша история закончилась хорошо. Мы выписались домой через четыре дня, сын был здоровым и крепким мальчиком. А когда ему исполнилось 1,5 месяца то мы покрестились всей семьей. Я запомнила этот случай на всю жизнь и больше не сомневалась в существовании другого мира. Потому как смогла увидеть это своими глазами.

Сделка с нечистью

Призрак старого дома

Стук с того света

Старое кладбище

Жуткий житель погреба

Злая сущность

 

 


Добавить комментарий