призраки в парламенте малави

Призраки в парламенте Малави

Призраки в парламенте Малави

Призраки обосновались в парламенте Малави, который находится в столице государства в Лилонгве. Здание парламента представляет собой роскошный дворец, с прекрасным внутренним убранством. В нем располагается более 300 комнат. Территория возле дворца также не уступает по красоте и роскоши. Она составляет несколько сот акров, на которых расположились прекрасные сады и парки.

Соответственно на его постройку было затрачено более 100 млн долларов и 20 лет. И это при том, что подавляющее количество населения живет в нищете.

Президент Бингу Ва Мутарика вместе с семьей решил поселиться в этой резиденции и выселил парламент, отправив его арендовать футбольный стадион.

Само собой такое поведение вызвало массовое недовольство среди граждан страны которая борется с бедностью.

По всей вероятности «наверху» услышали недовольство людей и семья президента не смогла там задержаться на длительный срок.

Очень скоро президента стали мучить призраки грызунов. Конечно же это происходило в ночное время суток. По словам главы государства призраки ползали по нему в течении ночи. Тем самым не давая ему спокойно спать. Само собой поначалу Бингу Ва Мутарика обратился к помощи духовенства. Духовенство не особо помогло. Потому как призраки грызунов так и не оставляли в покое Ва Мутарика.

Тем не менее президент все равно упорствовал и не хотел съезжать до тех пор, пока это всерьез не коснулось его семьи. Им досталось сильнее всего. Члены семьи по ночам слышали не только шорохи, но также слышали голоса призраков. По их словам они видели как души умерших бродят ночью по дворцу издавая при этом ужасающие звуки.

В конце концов глава государства уступил просьбам своей семьи и они съехали из здания парламента. Что примечательно, так это то, что предыдущие два главы государства также утверждали что видели во дворце призраков. И в свою очередь также не захотели там жить.

В дальнейшем семья обосновалась в другом дворце, который находится на расстоянии 100 км от здания парламента. Но каждодневные поездки не смущают Мутарика, лишь бы не жить в этом некогда желанном дворце.

 

 


Добавить комментарий