Призрак который следовал за нами

Призрак который следовал за нами

С раннего детства я видела привидения в своем доме. Одно из них мне запомнилось больше всего. Увидела я его в первый раз когда мне было пять лет. Произошло это вот как. Мои двоюродные братья и сестры частенько нянчились со мной. А по вечерам рассказывали всякие страшилки, ну наверное как и многие дети. Призрак который следовал за нами

И как-то раз, после очередного рассказа про страшного человека я увидела его на самом деле.

И выглядел он именно так, как и описывала его сестра. Он был высоким, с длинными черными волосами и огромными когтями на руках. Руки его в свою очередь также были непропорционально длинными. Все тело его было костлявым и угловатым. Мужчина стоял за окном моей спальни и пристально смотрел на меня.

От страха я зажмурилась и так и лежала в кровати боясь пошевелиться, пока наконец не заснула. После чего несколько лет я его не видела и почти забыла о нем. За это время мы переехали в другую квартиру и мне уже исполнилось 13 лет. В то время моя лучшая подруга частенько оставалась у меня с ночевкой. И однажды утром рассказала мне странную историю. Даша сказала что встав ночью в туалет очень испугалась. Так как в углу стоял высокий мужчина с длинными волосами и руками. У которого были очень длинные руки с огромными когтями.

Она чуть было не закричала на весь дом.

Но потом поняла что это был наш пылесос на котором лежал парик. В общем подруга в точности описала того призрака котрого я видела в детстве. Хотя я никогда о нем ей не рассказывала, да и сама уже практически забыла о нем. Но и это еще не все. Никакого пылесоса в том углу где Даша его видела у нас не стояло, а парика то и вовсе в доме никогда не было. Это был второй раз когда этот странный призрак появился в моей жизни.

Затем прошло еще четыре года и мы снова переехали. На новом месте мое внимание сразу же привлекла та комната которая была маминой спальней. Я просто не могла там находиться в течении длительного времени. И всегда чувствовала себя там плохо и неспокойно. Мне казалось что там обитает кто-то невидимый. И этот кто-то явно хочет выжить меня из дома. Но видеть я эту сущность не видела, просто чувствовала что она там есть. Призрак который следовал за нами

Поэтому старалась как можно реже находиться в маминой спальне. Сама же мама никогда ни на что не жаловалась и я ей ничего о своих страхах не рассказывала. Спустя год я стала встречаться с парнем, он часто бывал у меня дома. Как-то раз после обеда мы решили немного поспать. А когда я проснулась то увидела что Дима сидит на краю кровати и очень сильно чем-то напуган. Я спросила у него что же случилось? Призрак который следовал за нами

И он рассказал что ему приснился кошмар.

Будто в маминой спальне борються два человека. Один из них был безликим и прозрачным, а второго мужчину Дима описал как высокого мужчину все с теми же длинными волосами руками. По описаниям я сразу же узнала своего призрака из детства. По словам Димы мужчина с длинными руками выкидывал из маминой комнаты второго безликого и в конце концов у него это получилось. Во время сна Дима не мог ни пошевелиться ни закричать.

Разумеется о призраке из детства я ему никогда не рассказывала, также как и о том что мне не нравилось в спальне у мамы. И узнать это Дима никак и ни от кого не мог. Таким образом получается что он действительно видел того же самого призрака что и я раньше. Видимо эта сущность не была злой, а скорее наоборот пыталась помочь и выгоняла из нашего дома другую.

После этих событий я смогла узнать от знакомого, как очистить дом при помощи шалфея и других трав. И провела этот ритуал сама, когда была дома одна. И после больше никогда не видела призраков в своем доме. Мои друзья и знакомы также никогда о странностях в нашей квартире больше не рассказывали.

Истории от спасательных служб

Как умерший хозяин помог своему псу

Оно хотело забрать нашего ребенка

Сиреневое платье

Оберег от цыганки

Истории о призраках

Нина

 


Добавить комментарий