Призрачная машина графства Суррей

Призрачная машина графства Суррей

Само по себе графство Суррей очень уютное местечко. Оно находится всего в получасе езды от Лондона.  Поэтому всегда привлекает большое количество туристов. Так как около 70% его территории находится в так называемом зеленом поясе. И по этой причине правительство наложило определенные запреты на строительство в этих местах. Благодаря которым удалось сохранить огромные лесные массивы. Само собой недвижимость в этих местах стоит огромных денег. Как правило позволить себе приобрести здесь дом могут только очень состоятельные люди. Только вот спокойствие этого места частенько нарушает призрачная машина графства Суррей.

Призрачная машина графства Суррей

Призрачная машина графства Суррей

 

Однажды в полицию поступил звонок. Водитель утверждал что видел машину, которая на полном ходу и с включенными фарами вылетела с трассы. Конечно полицейские удивлены не были и отправились на указанное место. Но по приезду они не обнаружили никакого разбитого авто. После этого они решили прочесать местность. И в 50 метрах от обозначенного места обнаружили почти полностью проржавевшую и заросшую травой машину.  Внутри которой находилось  разложившееся тело молодого человека. Который судя по всему и был владельцем авто. В ходе расследования стало ясно что авария произошла около пяти месяцев назад.

С тех пор призрачная машина графства Суррей стала местной достопримечательностью. Потому как звонки по поводу аварии не прекращаются и по сей день. Все также люди периодически видят эту машину и то как она летит в кювет. Описания машины и событий всегда одни те же. Со временем полицейские и местные жители уже привыкли и перестали удивляться этому явлению. Видимо молодой человек попавший в аварию застрял во временной петле и никак не может обрести покой.

Зеркало убийца Луи Арпо

Визжащие черепа

Шкаф Диббука

Чертово кладбище

Дом Борли Ректори

Зеркало плантации Миртлес

Тайна блуждающих могил


Добавить комментарий