Пугающие случаи во время сеанса с доской Уиджа

Пугающие случаи во время сеанса с доской Уиджа

Ходят слухи, что иногда духи гневаются, что их тревожат. Очевидцы рассказывают, что планшетка показывает ругательства, требует оставить духа в покое. Иной раз во время сеанса происходит воспламенение предметов, движение стульев, участники получают удары и тычки. Пугающие случаи во время сеанса с доской Уиджа

Сегодня слухам мало кто верит, поэтому стали снимать спиритические сеансы на видео. Насколько можно доверять таким свидетельствам, каждый решает сам.

Знаковая смерть Уильяма Фулда.

Пугающие случаи во время сеанса с доской Уиджа

Говорят, что дьявол обязательно покажет свое лицо тому, кто обратился к нему за советом или помощью. Обычно это случается в тот момент, когда человек ожидает смерти меньше всего. Так же случилось и в этот раз. Уильям погиб при странных обстоятельствах. Многие считают, что сам дьявол сначала заманил его в ловушку, позволил сколотить огромное состояние, а потом с насмешкой расправился с ним. Пугающие случаи во время сеанса с доской Уиджа

Уильям часто хвалился, что доска Уиджи дала ему совет: построить роскошный дом. Фулд очень гордился им. И вот однажды в 1927 году, когда Уильяму было всего 57 лет и он был на вершине своего благополучия, дьявол, по мнению свидетелей, посмеялся над ним. Знаковым было выбрано место смерти: вершина того самого дома, которым так гордился несчастный.

Он прислонился к какой-то опоре, которая казалась ему достаточно прочной, и наслаждался видом с высоты. В это мгновение неожиданно опора подломилась – Уильям упал. Одно из ребер сломалось, пронзив ему сердце.

Семья Петерс.

Пугающие случаи во время сеанса с доской Уиджа

Эта дама, считавшаяся медиумом, стояла у истоков бизнеса. Именно с ее подачи доска получила имя Уиджи. Также поговаривают, что женщина была не совсем честна в своих заключениях. Но нам сейчас об этом судить сложно. Так или иначе, дьяволу, видимо, не понравилась самонадеянность Хелен. Поэтому его наказание пало на весь ее род.

Произошло это, по мнению историка Роберта Мерча, с некоторым запозданием.  Именно так и происходит в большинстве случаев. Его работы основываются на доказательствах – газетной информации.

Так, Хелен Петерс уже от первоначального инвестора перешла в ранг работника по патентам и отрабатывала специальные заявки.

В какой-то момент члены ее семьи обнаружили, что множество из родовых реликвий пропали. Тогда было принято решение обратиться к говорящей доске Уиджи. Пугающие случаи во время сеанса с доской Уиджа

Во время сеанса пришло сообщение, в котором указывалось, что вор – один из родственников. Вот тут и случился разлад. Часть родных поверили доске. А часть находилась в сомнениях. Сама Хелен была против того, чтобы наказать того, на кого якобы указала доска. Видимо, она сомневалась в правдивости информации. Которую люди получали во время сеансов спиритизма. Были ли у нее на то основания, никто сегодня не знает.

Тем не менее этот случай послужил крупному раздору в родовом гнезде, захватив и других людей в свои сети. Благодаря ему доверительные инвесторы стали набрасываться друг на друга, бросая самые резкие обвинения. Весь скандал освещался на страницах газет. Пугающие случаи во время сеанса с доской Уиджа

Так семейные узы были разрушены окончательно. Хелен обвинила в обмане всех участников сеанса и резко высказалась по поводу самого спиритизма:

— Использовать доску для решения важных проблем – безумство! Примерно такими словами она выразила свое отношение к своему детищу.
— Я сама уничтожила свою семью доской! — печатали газеты того времени от имени Петерс.

История девушки по имени Пэйдж.

— В первый раз я использовал доску Уиджа, — рассказывает Пейдж, — когда мне было около шести или семи лет. И я была со своей мамой и старшей сестрой. Которой тогда было около 15 лет.

Семья только что переехала в новый дом, намного больше и намного старше, чем тот, в котором они жили ранее. Той ночью Пейдж, ее мать и сестра ели пиццу на полу в гостиной. Поскольку у них еще не была установлена ​​вся мебель. Они зажгли огонь, чтобы согреться в холодном доме. Пугающие случаи во время сеанса с доской Уиджа

После обеда сестра подтолкнула маму, чтобы они поиграли со своей старой доской Уиджа.

— Пока мы ее использовали, — продолжает Пейдж, — ящик в гостиной, в котором было несколько книг, буквально перелетел через всю комнату.

Вскоре после этого огонь необъяснимым образом погас, и их мать была так потрясена, что взяла девочек и уехала в дом своей мамы, чтобы переночевать.

Оуэн США 24 года.

Оуэн начал играть с досками Уиджа, когда был ребенком. И с тех пор продолжает испытывать паранормальные явления.

— Мой дедушка со стороны моего отца умер до моего рождения, — начинает он.

— Он и мой отец не общались. Поэтому мой папа никогда не говорил о нем и не фотографировал его.

Однажды Оуэн начал видеть и разговаривать с человеком, которого он звал Майклом.

— Наконец родители усадили меня и показали мне фотографию человека, которого я никогда не видел. Затме спросили, знаю ли я, кто это. Я сказал им, что это Майкл и что он с нами прямо сейчас.

Анджела Джексон и ее история.

Пугающие случаи во время сеанса с доской Уиджа

В 2014 году в британских СМИ появилась история от матери двух детей по имени Анджела Джексон. Эта женщина была много лет практически одержима идеей загробной жизни. Потому что пыталась связаться со своим умершим отцом. Однажды вечером, когда она гостила в доме своего знакомого по имени Роберт, она увидела у него доску Уиджа.

После чего Роберт предложил ей поиграть в спиритизм. Анджела сразу же согласилась. Хотя до того никогда не пользовалась подобными досками. Когда они начали, с ними сразу же вышел на контакт некий дух. Который заявил, что хочет побеседовать с Анджелой.

— Мое сердце бешено колотилось от возбуждения Когда мы оба легонько положили указательные пальцы на дно перевернутого стакана с виски, который поставили на стол. Он начал двигаться во всех направлениях.

— С кем ты тоже хочешь поговорить? — спросил меня Роберт.

Стекло начало двигаться к буквам, произнося имя АНЖЕЛА. Дух хотел поговорить со мной. Но потом стакан задвигался и написал: «Умри, сука». 

— Это не смешно, — сказал я. Пугающие случаи во время сеанса с доской Уиджа

Но Роберт сказал:

— Анджела, мы же ничего еще не сделали.

Он отдернул палец от стекла, и мы все закричали. Когда тут же дверь гостиной захлопнулась сама по себе. Я спросила дрожащим голосом:

— Кто ты?.

— Меня убили, — написал стакан в ответ. — Так же, как убьют тебя.

— Кто ты? — спросила я и стакан написал слово «Сатана».

Потом я закричала «Я не боюсь — иди к черту!» и стакан слетел со стола и врезался в стену. Подскочив от испуга, Роберт зажег свет и задул свечи.

— Мы никогда не должны делать этого снова, — сказал он.

— Но мне надо было знать больше. Ведь не про него сказали, что его хотят убить. — рассказывала Анджела.

После этого Анджела еще на протяжении нескольких месяцев пыталась с помощью доски Уиджа связаться с тем же самым духом и получить от него больше информации. Только ей это не удалось. Зато внезапно к ней в сон пришел незнакомый мужчина с молотком и заявил, что ей надо перестать проводить спиритические сеансы. Пугающие случаи во время сеанса с доской Уиджа

Анджела все равно испытывала сильную тревогу и паранойю. Так как она чувствовала, что ей было отправлено явное послание из иного мира, но не понимала, что оно означает. Пока однажды оно наконец не проявило себя.

— Я заперла входную дверь своей квартиры. И начала спускаться по бетонным ступеням лестничной клетки когда сзади послышался голос.

— Умри, сука! — прорычало оно.

Я застыла при звуке этих слов. Дрожа от страха, я повернулась и увидела человека в белой футболке, выходящего из тени с молотком. Я закричала, когда он с тошнотворным стуком обрушил оружие на мою голову. Он ударил меня еще раз, и по моему лицу потекла теплая кровь.  Пугающие случаи во время сеанса с доской Уиджа

Я не видела, где был нападающий, я просто хотела уйти. Залитая кровью, я добралась до входной двери и упала. Проснувшись в больнице, я чувствовала себя растерянной и сонной.

— На вас напали, — объяснил врач. У вас проломлен череп.

После этого я жила в страхе, что кто бы это ни был, он вернется и закончит свою работу. Как и предупреждал меня дух через доску для спиритических сеансов. С момента нападения прошло шесть лет. Полиция так никого и не нашла и я все еще боюсь, что предсказание духа однажды сбудется.  Но теперь я предупреждаю вас:

— Никогда не связывайтесь с досками для спиритических сеансов. Вы не знаете, какое зло таится в загробной жизни.

Доска Уиджа

Одержимый дом

Нацистская ратуша

Городские легенды которые оказались правдой

Истории из морга

 

 

 

 

 


Добавить комментарий