Рентгеновский снимок странного существа с крыльями

Рентгеновский снимок странного существа с крыльями

Многочисленные легенды и предания рассказывают про удивительных существ. Которые населяли нашу планету задолго до появления человека. А могли и вовсе делить Землю с нашим видом. Драконы, эльфы, гномы, феи. Могли ли эти существа действительно существовать? Либо эти легенды являются лишь фантазией? Рентгеновский снимок странного существа с крыльями

То и дело в СМИ появляются различные новости и разоблачения про удивительные находки исследователей. Есть люди, которые делают целью своей жизни поиск ответов на вопрос о возможности монстров из сказок существовать в реальном мире.

Охотники за Лох-Несским чудовищем публикуют фотографии сомнительного качества.

Не лучше обстоит дело и со Снежным человеком. Чье существование пытаются доказать на протяжении ста лет. Благодаря современным технологиям можно смонтировать видео с мифическими существами. А фотографии сделать довольно реалистичными.

Вот и недавно были опубликованы результаты исследования необычного существа с крыльями. Предположительно найденного в Мексике. Невозможно с точностью говорить о реальности данной мумии с крыльями. Но если она действительно была найдена, то это является еще одним доказательством наличия других рас на Земле.

Существо на фотографиях напоминает легендарных фей.

Рентгеновский снимок странного существа с крыльями

В легендах упоминается, что встреча с феей может быть признаком грядущей опасности. Феи обладают магическим даром, могут менять восприятие. Некоторые из них отдают предпочтения тьме. Поэтому люди опасались встречи с ними.

Автором снимков найденного существа является Брайан Форестер. В своей публикации он уверяет, что данная находка хранится в одной из лабораторий в Мехико. Тогда он написал следующее: Рентгеновский снимок странного существа с крыльями

  •  Сам лично видел это странное существо с крыльями в Мехико в январе 2016 года. Как эксперт-биолог я не думаю, что это подделка. У этой феи человеческая внешность и она настоящая. Я хотел бы получить анализ ДНК этого существа.

Форестер также отметил, что находка была изучена рядом специалистов. В том числе ее исследованием занимался Линн Марзулли и Джейми Мауссан. Через некоторое время после изучения мумии он написал следующее:

  • Это инопланетный гибрид, и это очень важно. Думаю, что он является результатом каких-то экспериментов. У нас есть физическое тело. Мы можем проанализировать его и показать, что за этими экспериментами стоит что-то, какой-то интеллект.

Авторы работы по изучению неизвестного существа заверили, что им удалось сделать рентгеновские снимки мумии. Которые предоставили в открытый доступ. Однако подлинность фотографий вызывает сомнения у ряда скептиков.

  • У него есть крылья. А у нас есть рентгеновский снимок этого существа, и мы можем видеть структуру костей.

Вся эта история выглядит довольно сомнительно, если бы не одно «НО». Мумии необычных существ находят в разных местах земного шара. Но через некоторое время находки либо таинственным образом исчезают, либо их признают мистификациями.

Может быть история развития жизни на Земле вовсе не такая, как принято считать большинством? Или подобные существа могут быть посланниками с других планет, параллельных миров или вселенных? Ответить на этот вопрос не представляется возможным. Хотя с каждым годом охотников за сверхъестественными существами становится все больше. Рентгеновский снимок странного существа с крыльями 

 Призрак дома Гарден-Рич

Полтергейст из Розенхайма

Странный инцидент городка Кирби

Пропавшая деревня Мокеевка

Самые известные призраки Германии

Самые известные люди вампиры

Частный детский сад в Остине


Добавить комментарий