Случаи попадания людей в другую реальность

Случаи попадания людей в другую реальность

Идея существования рядом с нами параллельных миров давно уже не является прерогативой лишь научной фантастики. Поэтому в последние годы кажется все чаще различные исследователи говорят о том, что такое может быть совершенно реальным. И если мы существуем в мире, окруженном множеством других вселенных и измерений. То нет ничего странного в том, что время от времени эти миры будут каким-то образом соприкасаться друг с другом. И люди из одного мира могут «попасть» в другой мир. Случаи попадания людей в другую реальность

С кем я разговаривала в комнате отдыха?

Об этом случае в 2013 году поведала пользовательница сайта об аномальных явлениях. По ее мнению она попала в какой-то разлом в пространственно-временном поле. Это случилось на работе в неком большом супермаркете в ночную смену во время перерыва. Когда женщина-консультант и ее подруга, тоже консультант-продавец, сидели в комнате отдыха для персонала.

Они болтали и все было как обычно.

— Моя напарница всегда носила с собой оранжевую бутылку с водой. Во время нашей болтовни в тот раз она поставила эту бутылку на пустой столик рядом с нашим. Потом она сказала, что выйдет на минутку в туалетную комнату и ушла. Через пару минут она вышла, взяла свою бутылку со стола и ушла из комнаты. При этом сказав, что будет находится в передней части магазина. Примерно спустя пять минут после ее ухода в комнату вошла другая моя подруга. Которая также является моим непосредственным начальником. Случаи попадания людей в другую реальность

Она была немного злой. И она сказала, что это из-за того, что в эту ночь в магазине меньше продавцов чем надо. После этого я упомянула, что только что разговаривала с девушкой, которая работает со мной в эту ночь. Важно отметить, что мой начальник и первая моя подруга также хорошо знали друг друга и тоже были подругами. Я упомянула, что эта девушка только что была здесь.

И что она вышла незадолго до того как вошла начальница. На это мне ответили, что это невозможно. Потому что из-за ее отгула она не была назначена на работу в эту ночную смену. И именно поэтому теперь в магазине не хватает персонала. Само собой я не могла понять, что она говорит. Так как я была твердо уверена в том, что я не менее десяти минут сидела в этой комнате и разговаривала с той девушкой.

Но начальница продолжала говорить, что ее не могло быть там.

Затем я начала спорить с ней, рассказывая во что была одета та девушка.  Также упомянула про ее оранжевую бутылку с водой, которую та ставила на соседний столик. И тут моя начальница рассказала кое-что интересное. Она рассказала, что всякий раз, когда в другие дни заходила в комнату для отдыха с той девушкой, та всегда ставила свою оранжевую бутылку на тот же столик. За которым сидела ее собеседница. Случаи попадания людей в другую реальность

Но никогда она не ставила ее на соседний пустой столик, как вышло сегодня. Это очень удивило меня. И поэтому я продолжала настаивать, что видела ту девушку и разговаривала с ней. Дошло до того, что начальница при мне позвонила ей на телефон и потом дала мне трубку. И она ответила мне и сказала, что она прямо сейчас находится вообще в другом городе.

  Как выяснилось, она поехала туда с подругами, для чего и взяла отгул.

И что они сейчас находятся в трех часах езды от нашего города. И я также поговорила с ее подругами и они сказали тоже самое. Но странности на этом не закончились. После моего телефонного разговора в комнату отдыха зашла еще одна наша сотрудница.  Она рассказала, что ранее она слышала, как я громко с кем-то разговаривала в комнате для отдыха. Это было как раз в то время когда я общалась с хозяйкой оранжевой бутылки воды. Она не хотела нам мешать. А потому ждала чтобы зайти и взять свой обед из холодильника. Ждала пока мы закончим разговаривать. Но когда мы замолчали (это было в то время когда подруга взяла свою бутылку и вышла) из комнаты отдыха так никто и не вышел.

Полупрозрачный человек.

Другой случай произошел с очевидцем по имени Уолтер Роулс. О нем рассказывал исследователь аномальных явлений Джерри Декер. Роулс прямо у себя дома проводил странный эксперимент с монополярными магнитами. Которые были помещены на голову в области шишковидной железы — эпифиза.

Магниты должны были стимулировать работу эпифиза. По словам Роулса, во время эксперимента он заметил неясную и словно полупрозрачную человеческую фигуру. Фигуру входящую в его комнату, проходящую через нее, а потом пропадающую в противоположной стене. Такое повторялось несколько раз. С каждым разом этот человек становился все четче и материальнее. И Роулзу казалось, что этот мужчина замечает его присутствие. Случаи попадания людей в другую реальность

А потом произошло еще более необычное.

— Шла третья неделя, что Роулз работал над экспериментом, — писал Джерри Декер,

— И вдруг стена его комнаты «растворилась» и он увидел там изображение небольшого холма. На котором под деревом сидели мужчина и женщина. Он сразу же узнал мужчину, этот был тот самый полупрозрачный человек, которого он наблюдал ранее. Эту пасторальную сцену с сидящим на холме мужчиной и женщиной он наблюдал в течении нескольких минут.

Потому мужчина взглянул в сторону Роулза и у него был напуганный вид. Словно если бы он увидел призрака. Может быть он и ранее, когда появлялся в комнате Роулза, замечал его, но считал его призраком. Потом изображение исчезло и стена снова стала на свое место. После всего случившегося Роулз никогда более не проводил эксперимента со своим стимулятором шишковидной железы. Случаи попадания людей в другую реальность

Временная петля в Большом Каньоне.

Еще один странный случай был описан знаменитым исследователем аномальных явлений Брэдом Стайгером. В его книге «Игры реальности и как в них победить». Он связан с человеком по имени Чарльз Ингерсолл из города Клокей, штат Миннесота. В 1955 году Ингерсолл впервые поехал в район Большого Каньона. Для того чтобы сделать фотографии на свою новенькую фотокамеру, которая появилась в продаже в том же 1955 году. Он вернулся оттуда спустя неделю. Следом поехал в штат Мичиган и там случайно в книжном магазине заметил путеводитель для туристов про Большому Каньону, изданный в 1948 году.

Когда он из любопытства начал листать этот путеводитель, он с изумлением обнаружил в нем фото.

На котором кто-то заснял его самого в Большом Каньоне в 1948 году. Он сразу же узнал себя и на том снимке была вместе с ним запечатлена его фотокамера. Еще больше Ингерсолл был удивлен, когда вспомнил, что в самом деле хотел поехать в Большой Каньон именно в 1948 году. Случаи попадания людей в другую реальность

Только вот та поездка была отменена из-за ряда причин. Казалось бы, может быть на снимке заснят совсем не он, а просто похожий на него мужчина. Но фотокамера была та самая, вышедшая в 1955 году.  И она точно не могла появиться на снимке 1948 года. К сожалению, Брэд Стайгер не приводит в своей книге той самой фотографии и не указывает, чем закончилась эта история.

Пропущенное время и преодоление запертой двери.

Это еще одна история тоже связана с загадочным перемещением во времени. Ее рассказал анонимный пользователь интернета и уверял, что все это правда. По его словам в 1976 году он служил в американской армии и был размещен в гарнизоне Форт Льюис в Такоме, штат Вашингтон. Однажды вечером в 9 часов он вышел в город на встречу с подругой. Но с собой у него не было часов и он пошел к находящемуся рядом кинотеатру, чтобы узнать время.

Когда же он подошел к зданию, его зрение вдруг затуманилось, ноги стали вялыми и он чуть не упал.

— Тогда и произошло это странное событие. Сумев самостоятельно подняться на ноги, потирая голову, мне стало легче, но боль в голове не уходила. Стоя в фойе кинотеатра перед билетной кассой и девушка спросила, что со мной случилось. Долго я смотрел на нее и не знал, что ответить. Потому как боль в голове была пульсирующей. Но когда я стал подходить к ней, на ее лице появилось выражение страха. «Сколько времени?»,- спросил я ее. Однако  она продолжала смотреть на меня с испугом и сказала, что мне лучше уйти, иначе она вызовет полицию. Случаи попадания людей в другую реальность

И я так странно чувствовал себя, это сложно объяснить.

Затем я продолжал там стоять и прошло несколько минут. Девушка ушла в заднюю комнату. Потом я слышал, как она разговаривает там с кем то. Потом оттуда вышел высокий сильный парень, подошел ко мне и вытолкнул меня за дверь на улицу. Вдогонку он сказал мне убираться туда, откуда я пришел. Случаи попадания людей в другую реальность

И я совершенно не понимал, что происходит. После чего я стоял на улице и все потирал голову, а потом глянул вверх и увидел слово «Закрыто». И на часах было далеко за полночь. Парень и девушка все еще были в помещении и смотрели в мою сторону. И парень потом подошел к двери. Затем открыл ее и сказал мне, что если я сейчас же не уйду, он надерет мне зад.

А когда я начал уходить, я услышал как он сказал мне вслед, что он не знает каким образом я проник через закрытую дверь. Только  мне лучше не возвращаться. Мой головная боль постепенно ушла, с подругой в тот вечер я, естественно, так и не встретился».

Истории о встречах с астральными паразитами

Культовые убийства вуду в Луизиане

Мистические исчезновения людей в Грейт Смоки Маунтинс

Жуткие истории связанные с животными

Призраки кладбища Денвера и кладбища Грейфраерс

Путешественники во времени истории

 


Добавить комментарий